Зам. зав. Анонима• 02 августа 2013
измеритель давления.
померяла полуавтоматическим давление.
верхняя цифра 101, нижняя 63. - это например для меня высокое давление, я себя хорошо чувствую при 60-90.
есть еще там 2цифры, нарисовано сердечко 70
и 90
что означает последние 2цифры.
просто так плохо себе чувствую и не знаю как себе помочь.
и 90
что означает последние 2цифры.
Пусин Кукин• 02 августа 2013
90-60 Ваше давление.100-63 это нормальное. может дело совсем не в давлении
Kiev-tanya• 02 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже об этом подумала! разница в 10мм не есть существенной настолько, чтоб очень плохо себя чувствовать
Зам. зав. Анонима
• 02 августа 2013
Ответ дляokss
Не понимаю как можно хорошо себя чувствоать ,когда 60-90...Может все таки 90 на 60. Сердечко и 70 -это,видимо , пульс... 90 -не знаю...
У вас давление 101 на 63 и пульс 70,как я понимаю... При норме 90 , когда 100 не может быть плохо...
ну так повелось что 90 и 60 у меня всегда. а если 100, то все мне не хорошо.
Зам. зав. Анонима
• 02 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Может у Вас ПМС,или был стресс.
должны вот вот быть, стресса не было, второй день уже как зомби все с рук валиться и голова тяжелая.