Радость123• 13 февраля 2017

как часто вы меняете цвет волос,если вам идёт блонд и тёмный цвет?

ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2017
Уже не меняю. Эксперименты закончились.

vikiss• 13 февраля 2017
не меняю около 7 лет свой блонд, уже убедилась , что темные цвета мне не идут.
Даю справку• 13 февраля 2017
Не меняю лет 20.Сколько пыталась перекрасить, все мастера уговаривали этого не делать.
Море Счастья• 13 февраля 2017
Не меняю с 19 лет
Сорока-ворона• 13 февраля 2017
Нет людей которым одинаково идут и блонд и тёмный (очень часто люди льстят чтоб поддержать боже как тебе к лицу но на самом деле это не так). Плюс такие переходы портят волосы и цвет. Потому что после блонда тёмный цвет хорошо не держится довольно часто. Поэтому взрослая уверенная в себе женщина подбирает то что ей идёт лучше всего и в макияже, и одежде тоже не только в волосах и придерживается этого стиля чтоб подчеркнуть свои особенности на все сто.
Я_поехала• 13 февраля 2017
Всегда готова к экспериментам. Но в последнее время верна блонду, правда в разных оттенках. Темный был еще летом, две недели:)
Асталависта бэйби• 13 февраля 2017
А я уже семь лет крашусь в рыжий. И просто обожаю свои волосики.
Даже не смотря на то что многие говорят что он мне не идет
Даха-сваха• 13 февраля 2017
Доменялась... С темного в блонд, потом обратно и так всю сознательную жизнь. Особенно последние 4 года, каждый сезон с новым цветом волос. Теперь с короткой стрижкой, но блондинка:)
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2017
Не меняю, я рыжая! Рыжая это состояние души)