Очень прошу реальные отзывы о своей модели с достоинствами и недостаткми. Вот смотрю Чикко, но там такой капюшон неудачный(, от солнца не закроет.
погремушка• 13 февраля 2017
Девочки очень и очень рекомендую нашу колясочку Tilly walker. Капюшон до бампера со смотровым окошком, раскладывется практически в горизонтальное положение,подножка регулируется,колеса фиксируются. Минусов как таковых нет. Покупали