Бентливуман• 14 февраля 2017

Modus Vivendi

Девочки кто носит эту обувь если производитель дает размерная сетка 38 (24,8см) подойдет на стопу 24,5 модель такая http://modus-vivendi.com.ua/shoes/new-collection-s...
guklena• 14 февраля 2017
Обувь у них шикарная! У меня сапоги осенние на шпиляке )))) Размеры у них полномерные. Я брала 37й , хотя ношу 38. Взяла именно 37, потому что была последняя пара этой модели по распродаже Брала без примерки, по инету, переживала , что маленькие будут но сели идеально ! Ни капли нигде не жмут, не давят. Так что , я думаю Вам будет отлично.

guklena• 14 февраля 2017
У меня вот такие
bublusik• 14 февраля 2017
У меня 2 пары сапог,балетки,вроде 2 пары лодочек))все в 38 размере,нога 24,5
bublusik• 14 февраля 2017
И босоножки вот ещё заказала)