Ищу-брожу• 14 февраля 2017

Посоветуйте десткое автокресло от 3лет.

Какое посоветуете купить автокресло, ребенку 3,5 лет) рекомендуют kiddy германия. Что скажете? Какие кресла у ваших деток?
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2017
romer, Германия

Рекламама• 14 февраля 2017
у нас ромер кидфикс, очень довольны. браи в 5 лет, сейчас 9 - полет отличный, еще года три точно в нем будем
ИзЮмрудная• 14 февраля 2017
И мне нужен совет)) только кресло для 7+
Кто крайний?• 14 февраля 2017
У нас кидди) уже виорое кресло, было 2 их коляски.
Я очень довольна. Ездим много и на большие расстояния, кресло со столиком безопасности, очень удобное.
Мы ездили в шоурум, дочку садили в разные кресла, взяли 2 модели поставить в машину, так и выбрали.
Кусачая Я• 14 февраля 2017
У нас Макси Кози - сыну 9 лет, ездит с 4х в нем.
автор Ищу-брожу • 14 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
А где такой шоурум?)))
tata100• 14 февраля 2017
Cybex Solution Q3-fix, безумно довольна, ’растет’ и в высоту и в ширину, легко чистится, не парит летом. Перед этим был бисейф, для моего было узкое и очень парило .
tata100• 14 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
А где такой шоурум?)))
Мой в дарнице в детском мире в куче кресел пересидел, потом тут у продавца заказала из Германии
автор Ищу-брожу • 15 февраля 2017
Ответ дляtata100
Спасибо, мы тоже туда собираемся!

Кто крайний?• 15 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
А где такой шоурум?)))
Именно кидли на перова, на сайте их есть адресс.
До этого были в нескольких магазинах - бебизон и еще какой то.
Ксюха840703• 03 марта 2017
Удалено администрацией...
Sava_R• 31 марта 2017
Удалено администрацией...