Дадосвидания• 14 февраля 2017

скільки друзів за добу можна додавати в вк?

Снежана Денисовна• 14 февраля 2017

Тётя Хрюша• 14 февраля 2017
50 вроде
Кукарачка• 14 февраля 2017
Можно больше 40, если не добавлять всех подряд, а избирательно подходить к личностям.
автор Дадосвидания • 14 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
а ніяк не можна зробити щоб більше додавати?)
Снежана Денисовна• 14 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
создайте несколько страниц, с одной нельзя, когда дойдете до 40 человек, вам напишут (вы разослали больше 40 заявок, лимит исчерпан). И еще, будьте аккуратны, за частое приглашение друзей и жалобы вас будут часто блокировать, а время блокировок будет увеличиваться
автор Дадосвидания • 14 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ух як там все важко на фб лекше,але останнім часом там притихли продажі думаю попробувати в вк
Снежана Денисовна• 14 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
там сейчас чтобы не блокировали появилась новая фишка, лайкать аватарки. Кому вы поставили лайк, у того сверху колокольчик покажет циферку 1. Ну в основном всем интересно кто лайкнул и они перейдут на вашу страницу. Там максимально вверху выкладывайте избранные товары, привлекательные, и ищите внимательно кого лайкать, а не всех подряд. А главное за это не блокируют
Снежана Денисовна• 14 февраля 2017
то есть кому интересно добавятся сами
автор Дадосвидания • 14 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
то есть кому интересно добавятся сами
дякую Сніжаночка

Снежана Денисовна• 14 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
дякую Сніжаночка
не за что)
Милая Анна• 14 февраля 2017
Не больше 40 человек в сутки!