Упругая попка• 14 февраля 2017
Банки, горчичники, редька с медом...Как вы лечите своих детей?
В моем детстве мама лечила меня этими методами - парить ноги, дышать над картошкой, лук с медом или черная редька-это были основные методы лечения. Я уже всего и не вспомню... у мамы вырезки из газет были, все о детских простудах. Как сейчас вы лечите своих детей? Только медикаменты или эти методы также применяете?
Приму в дар• 14 февраля 2017
Только медикаменты. Но свекровь делает от кашла редьку с мёдом и мне передаёт. Тогда я малой даю от кашля. А самой лень делать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2017
Этой зимой открыла для себя ’цвіт бузини’. Очень быстро переводит сухущий кашель в влажный и легко откашливаемый
Значит надо• 14 февраля 2017
часть медикаменты, часть такие методы. Обильное питье и т п. Раньше лечила все медикаментами но так быстрее и легче проходит.
Молчалка• 14 февраля 2017
горчичники иногда, остальное медикаментами - не могу позволить себе роскошь лечить бронхиты народными методами ребенку, слишком долго
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Так банки уже давно никто не ставит. Ну, я на это надеюсь, так как доказан их вред.
Стриптизерка• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
А в чем их вред? Я не стебусь, если что, просто подруга детям все время ставит.
Молчалка• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
кем доказан? мне муж до сих пор ставит
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Банки часто вызывают оттек легких , а так же может вызвать пневмоторакс (разрыв легочной ткани),что очень опасно.
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
кем доказан? мне муж до сих пор ставит
Это проблемы вашего мужа.
Молчалка• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Это проблемы вашего мужа.
нет, я все же настаиваю на ссылках на исследования по поводу банок и их взаимосвязи с отеком легких и пневмотораксом
как человек с хроническим бронхитом, выросший на этих банках - имею право знать
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Настаивать дома будете , здесь вы можете только попросить.
Молчалка• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
ну подтверждать вы слова не будете, я правильно поняла?
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Научитесь нормально общаться для начала.
Молчалка• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
для начала научитесь отвечать за свои слова
Белочкой зови• 14 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Я с хамками не общаюсь.
Молчалка• 14 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я с хамками не общаюсь.
пост, в котором я вам нахамила?
ну и ссылки на исследования по банкам - риторический вопрос, но все же
УраганнаЯ• 14 февраля 2017
А я не пользуюсь медикаментами)) Разве что сухой микстурой. Настоем чистотела вылечила себе гнойный гайморит. Детям нос соленой водой промываю.
А грудку греть полезно даже без кашля. Там вилочковая железа увеличивает количество литфоцитов при повышенной температуре. Недавно прочитала.