1987e-@.ru• 14 февраля 2017

задержка соц выплат. за январь и февраль.

Здраствуйте меня зовут екатерина я им ею троих детей 2006 2011 2014,пособие переоформляю каждые полгода,все справки приношу вовремя,переоформляю мать одинокую ималообеспеченую.в етом году я переоформила пособие еще 6 января а выплаты досих пор нету,скажите пожалуйста скоко дней даеться на росмотрения документов
Natalisa7613• 14 февраля 2017
позвоните на горячую линию минсоцполитики.С моб.бесплатно.

автор 1987e-@.ru • 14 февраля 2017
Ответ дляNatalisa7613
ВЧЕРА ЗВОНИЛА,СКАЗАЛИ ВТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА БУДЕТ ОТВЕТ,
СтрашнаяНаташа• 14 февраля 2017
Работать не пробовали?
Аня_я• 14 февраля 2017
Бегите, многодетная малообеспеченная одинокая мать , сейчас вам будет помощь
автор 1987e-@.ru • 14 февраля 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Работать не пробовали?
Я В ДЕКРЕТЕ 2ГОДИКА РЕБЕНКУ
СтрашнаяНаташа• 14 февраля 2017
Ответ для1987e-@.ru
Я В ДЕКРЕТЕ 2ГОДИКА РЕБЕНКУ
2года. И?
Мила_Людмила• 14 февраля 2017
возможно в марте и получите
Оксана Р• 14 февраля 2017
Автор,получите.Сейчас у многих задерживают.
Тут все злюки сидят.По их мнению надо работать по 48часов в сутки и зп как в Киеве получать
автор 1987e-@.ru • 14 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Я бы посмотрела бы на тебя,если бы тебе неплатили пособие или зарплату,

Аня_я• 14 февраля 2017
Ответ для1987e-@.ru
Что на меня смотреть, я училась и работала, а не детей сразу после школы строчила
автор 1987e-@.ru • 14 февраля 2017
Ответ дляОксана Р
спосибо хоть немножко утешили.Просто хочу на них управу наити вот и обратилась на ваш сайт,.
автор 1987e-@.ru • 14 февраля 2017
Я и смотрю как ты училась и работала что в математике полный ноль,а вообше не тебе судить,а у тебя строчить неполучаеться.
dfcbkmtdyf• 14 февраля 2017
Две недели на рассмотрение документов, идите в собес и узнавайте по месту оформления. Должны были выплатить первым траншем февраля. Но, многое зависит от сотрудников данной организации. Удачи!!
автор 1987e-@.ru • 14 февраля 2017
Ответ дляdfcbkmtdyf
Огромное спосибо.
Аня_я• 14 февраля 2017
Ответ для1987e-@.ru
Шта?
Saipa• 14 февраля 2017
Да это тролль! Она что, в 5 классе рожать начала, что не помнит, как слово ’спасибо’ пишется?
СтрашнаяНаташа• 14 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Шта?
Насколько я понимаю, изначально Вы посочувствовали нашей героине?
КЛАРИК• 14 февраля 2017
Ответ для1987e-@.ru
Я В ДЕКРЕТЕ 2ГОДИКА РЕБЕНКУ
трое детей? мать одиночка? а муж где? у меня соседка спецом не расписывается с сожителем , чтобы деньги получать, а у него доход то не очень маленький официальный миллионер .
samchenco2• 14 февраля 2017
Откуда ТРОЕ детей у ОДИНОКОЙ матери?

автор 1987e-@.ru • 15 февраля 2017
Ответ дляКЛАРИК
Если бы у меня муж был с таким доходом,я бы на децкие и неросчитовалаб.Повезло ваший подруге.
автор 1987e-@.ru • 15 февраля 2017
Ответ дляsamchenco2
Откуда ТРОЕ детей у ОДИНОКОЙ матери?
Вам етого непонять,с неба.