Рассказница• 15 февраля 2017
выплата послеродовой помощи если ты живешь в другом городе
Девочки,кто сталкивался-прописка в одном городе,живу в другом. Куда подавать документы после рождения ребенка?
Беговая дорожка для носа• 15 февраля 2017
И я влезу с вопросом. А какие документы нужны для оформления декретных денег?
Автор, вы куда и что задавали?
Рассказница
• 15 февраля 2017
Ооо спасибо!Теперь буду знать!
Я еще никаких документов не подавала.
А я могу справку с места прописки взять До родов?
Мне далеко ехать,а после родов конечно нереально
Я еще никаких документов не подавала.
руки_Крюги• 15 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Ооо спасибо!Теперь буду знать!
Я еще никаких документов не подавала.
Нет. После родов только. Это же ’допомога по народженню дитини’, нужно св-во о рождении предъявить. Как вы это до родов сделаете?
Тоже ситуация как у Вас.
Обратитесь в свой собез где живёте. Они вообще-то сами подают письменный запрос в Ваш собез по прописке и им присылают ответ что Вы там не оформляли.
Так по закону. А по факту часто отправляют чтоб сами привезли справку, им так проще чем с письмами морочиться.
Может родственники смогут взять? Ну или настаивайте на письме. Это их работа.
Тоже ситуация как у Вас.