Маруська Му• 15 февраля 2017

Дитина 2,5р майже нічого не їсть!

Перекуси (печиво,вафельки і т.п.)виключили повністю,аналіз крові з вени на паразити негативний.Схожу з розуму,бо як може дитина нормально розвиватися при такому апетиті.Дякую всім,хто відгукнувся!
сама себе прекрасная• 15 февраля 2017
А зубы уже все? Моему 2.1 г. 18 зубов. Кушает кое-как, но в период прорезывания вообще не ест(

liadna82• 15 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
а як тоді вітаміни потраплятимуть в організм ті,що в фруктах
В компоте нет витаминов
No problems• 15 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
7 ранку
Каша сытная и это очень много. Не удивительно что ребенок сыт
Я такая боевая• 15 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Можно принять вермокс, т.к. паразиты довольно трудно обнаруживаются и еще исключить перекусы сладкие, только вода
где вы только такие берётесь...’советчики’
автор Маруська Му • 15 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нормально ребёнок поел. 270 гр каши я не всегда могу съесть.
Поэтому в обед был не голодным. На ужин съел немного.
Короче, оставьте ребёнка в покое! Развивается нормально? Шилопоп?
Детский организм намного мудрее чем интернет, сам знает что ему надо и в каком количестве
я розумію,турбує те,що ЗАК не зовсім в нормі
Манька Галченок• 15 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
’ЗАК низький кольоровий показник 0,7’ и все? это единственный показатель не совсем в норме?
автор Маруська Му • 15 февраля 2017
трішки занижений вміст гемоглобіну в еритроцитах,гемоглобін 119,залізо,феритин в нормі