Загорелась желанием заниматься на пилоне, достаточно ли одного желания, нужна ли особая подготовка? Возраст 24 года, есть ребенок 2года, рост 1м 64см, вес 58гк. Интересует больше пилонная акробатика нежели стрип, поздно ли начинать??
я занималась, после 3х занятий уже танец ’для мужа’ выходил не плохо, хотя был лишний вес и никакой подготовки
Само занятие делилось на 3 части, первая часть активная разминка, с отжиманиями (так как сильные руки надо для верхнего пилона) и т.д. потом отработка элементов, прокрутки с первых занятий учили. Очень интересно и прикольно.
И никогда не поздно)
Ответ дляAllbina
И никогда не поздно)
А занимались ли до этого чем-то?