Чики-брык• 15 февраля 2017
Помните темку про девушку с "кривыми" коленками? У меня такая же ЖО, что делать?
Точно такая же попа и у меня...
Что делать? Как округлить? Как сделать так, чтоб она появилась?
Спортзал не потяну по деньгам, но дома все-все буду делать
Чики-брык
• 15 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Приседать сначала без веса, потом с весом.
Делала приседания 2 недели. Но попа у меня от них не болит... Была крепатура только в ногах
PORKA• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Вы неправильно приседали просто. И 2 недели- это вообще не срок.
Бабканадвоесказала• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Я приседаю с 10 кг уже, что-то не помню чтобы попа болела:)
Чики-брык
• 15 февраля 2017
Все, я поняла. Буду дальше приседать. Я думала попец болеть должен. А раз не болит - толку нет.
А кроме приседаний?
Бабканадвоесказала• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А кроме приседаний?
Еда.
Чики-брык
• 15 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Еда.
Вы имеете ввиду надо поднабрать кг?
Мне бы не мешало)
Я такое• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А кроме приседаний?
Выпады, мертвая тяга. Надо купить или взять у кого-то наборные гантели
Тему о девушке с коленками не помню. Дайте линк
Бабканадвоесказала• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Вы имеете ввиду надо поднабрать кг?
Мне бы не мешало)
А из чего мышцы строить? Белок родимый.
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Значит приседания неправильно. Колено должно над пяткой находится и не уходить вперед, чтобы работала ягодичная мышца, в противном случае еакачивается передняя часть ноги.
Чики-брык
• 15 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
попробую вечерком, спасибо
Чики-брык
• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
Fancy Love• 15 февраля 2017
Без тренера сделать это практически нереально, тем более в домашних условиях. Есть куча онлайн программ, поищите. Всё-таки, за бесплатно и результаты будут соответствующие.
Fancy Love• 15 февраля 2017
Ответ дляЛедиДи
Попа это одно из самых трудных мест.
Там пахать и пахать.
Это точно, тем более, если генетика не одарила ягодичными. Я попу вообще не качаю, а она гипертрофирована просто от базовых упражнений.
Чики-брык
• 15 февраля 2017
такс, не расстраивайте меня...
А как же ’попа-орэх за неделю’ онлайн видео - фигня?
Fancy Love• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
такс, не расстраивайте меня...
Вы правда в это верите?)) Попа-арэх делается в зале с хорошим весом. Домашние тренировки максимум чуть улучшат форму.
ЛедиДи• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
такс, не расстраивайте меня...
Бугага - говорю как человек, которого тренер истязает три раза в неделю с гантелями, со штангой на тренажере Смита, с ТRX.
Чики-брык
• 15 февраля 2017
Ответ дляЛина*
Все тренировки с Юлисой очень эффективные, на себе испытаны)

Мечты сбываются• 15 февраля 2017
Ответ дляЛина*
они-то моет, и эффективны, только попа даже у нее плоская
Я такое• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
такс, не расстраивайте меня...
Конечно фигня. Но всегда можно начать дома и перейти в зал! Хотя, скажу по опыту, как только пойдёте в зал, поймёте, что теряли время дома.
Мусик Пусик• 15 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Мама дарагая!!! Я думала я такая одна!
Автор, я с вами!!!!! Сил уже нет, и качаю, и ем, а толку ноль((((
Конфиденциальность• 15 февраля 2017
Если от природы не дано, то нужно много времени, чтобы накачать. Ютуб в помощь