Омлетик• 10 февраля 2017

Вот что делать с такими коленями?? Фото

Неважно, худею я или полнею - колени те же, это точно не жир! Девушки, как можно убрать, посоветуйте? Очень стесняюсь носить юбки до колена (всегда ношу такие, чтоб прикрывали эти коленки), также не часто могу надеть обтягивающие лосины - разве что с суперутягивающими колготками...
Бокс-орун• 10 февраля 2017
колени как колени что с ними не так?

Пьеро• 10 февраля 2017
Что делать с такими коленями? Жить!
Без обид - занимайтесь головой.
tolyu• 10 февраля 2017
коліна нормальні, краще б з попою щось зробити.Вірніше попу якось зробити
автор Омлетик • 10 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
колени как колени что с ними не так?
Ну они же выпирают ужасно! У гораздо более полных женщин ( мягко скажем) - даже при очень избыточном весе колени не выпирают...
Гравицапа• 10 февраля 2017
Думаю, нужно начать с головы. Проблема сидит там. Колени абсолютно нормальные.
Патриоточка• 10 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
так они наоборот у вас костлявые вот и торчат
Завтра не пью• 10 февраля 2017
Автор, у Вас жопы нет, вапще!
Переключитесь с коленей на нее
Стеклянная мышь• 10 февраля 2017
автор у вас попы нет совсем, ну что вы к коленям прицепились?
Ушла и Пришла• 10 февраля 2017
Ломать, автор, только ломать.

Стеклянная мышь• 10 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, у Вас жопы нет, вапще!
Переключитесь с коленей на нее
вы прям как моя сестра близнец
Гага Газу• 10 февраля 2017
а что с вашими коленями, я не вижу что то необычное, как у всех. фигура хорошая, видно время слишком много свободного заняться нечем))))
Сфера влияния• 10 февраля 2017
Любить :) Отличные коленки
Алгонавт• 10 февраля 2017
У вас реально нормальные колени.
А вот с попой точно ...опа! Лучше ею займитесь.
VOGEL design• 10 февраля 2017
нормальные колени, попу подтяните и все будет ок
Советская модель Збарская вообще была с кривыми ногами, но это ей не мешало ходить по подиуму и быть знаменитой)

Все наши проблемы у нас в голове)
автор Омлетик • 10 февраля 2017
Вот это нормальные коленки, и женщины тут далеко не полные, сказала бы даже худенькие - но у них же не торчит так, как у меня (
Завтра не пью• 10 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вы прям как моя сестра близнец
ага, только Вы более деликатна)
автор Омлетик • 10 февраля 2017
Вот
КлараЦеткин• 10 февраля 2017
ого как коленные косточки торчат!!
Алгонавт• 10 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
Вот
Ну так у них и ноги потолще будут.
А вообще автор наверное хотела комплимент))))
Вы ж на фото в лосинах и кроссах. Явно не дома. Так сто не рассказывайте,что стесняетесь своих колен.

Мир Мир Мир!• 10 февраля 2017
Автор, а как должно быть? ’Зелененький кузнечик с коленками назад’? ну всякое я конечно тут видела... но такая проблема, как у автора, встречается впервые как уже неоднократно писали выше - тут только лечиться, причём не у хирурга, а у психотерапевта.
Налетчица Муся• 10 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, у Вас жопы нет, вапще!
Переключитесь с коленей на нее
Швабристка• 10 февраля 2017
я бы задумалась что с попой делать , а не с коленями
без обид
Попадалочка• 10 февраля 2017
у меня тоже такие, это кости строение, и мне тоже не нравиться
Наизнанку• 10 февраля 2017
ну на фоне отсутствия попы, колени кажутся выпирающими. Качайте зад, а то колени больше чем попа.
yokogama• 10 февраля 2017
Я бы на Вашем месте отстала от коленей, а обратила бы внимание на ягодицы, точнее на отсутствие их присутствия
ЛедиДи• 10 февраля 2017
автор,с коленями у вас проблем нет,а с попу надо накачать или нарастить
Спасатель Малибу• 10 февраля 2017
))) вам что, 16 лет? У меня комлексы в этом возрасте были. Потом- гордилась своими ножкасми!
Бабулька• 10 февраля 2017
ПОПА ? автор, миленькая, приседайте, набирайте мышечную массу (не поправляться я имею в виду) а именно качаться, колени и у меня такие, ибо худые, но попа ...блиин, зал за два-три месяца и изменения на лицо будут, то есть на попу )))
@LuLu@• 10 февраля 2017
кому нужны те колени при полном отсутствии опы
не тем маетесь. батенька
Цветик-семицветик• 10 февраля 2017
Автор, вы просто костлявая)))что то мне кажется, что худоба вам будет не к лицу)))