Бубль Гум)• 03 августа 2013
Девочки, прекратили просмотр сериала Проспект Бразилии.
Прекратили на 1 канале показ сериала Проспект Бразилии, можно сказать, на полуслове) из 160 серий показали 50. Как думаете, продолжение будет? Кто еще смотрит?
Бубль Гум)
• 03 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так сегодня ж субота-ВЫХОДНОЙ
Его прекратили. Со следующей недели уже не будет. Говорят, низкие рейтинги. А интернет кипит, что прератили на самом интересном((( Очень интересный, и детектив,и сопли)))