Сердючка• 15 февраля 2017

у меня в контакте изменения, я не меняла, Город: Москва, и не только у меня

что это? , я не смогла поменять на другое название города
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 15 февраля 2017
Все ’ломанулись’ в Контакт проверять свой город))

Семен Семеныч• 15 февраля 2017
неа Харьков, как и был)
осень_осень_харашо• 15 февраля 2017
блин, и у меня Москва
УраганнаЯ• 15 февраля 2017
А у мене місто не вказано.
автор Сердючка • 15 февраля 2017
https://vk.com/id275418074, вот не моя страница, свою торговую не рекламирую, нажмите показать подробную информацию, там наш город.
автор Сердючка • 15 февраля 2017
и так у всех с нашего города
Стетоскопуло• 15 февраля 2017
А как вообще в контакте можно город изменить? У меня не получается никак.
Женамужная• 15 февраля 2017
Ответ дляСердючка
и так у всех с нашего города
а что за город? у меня тоже Москва
автор Сердючка • 15 февраля 2017
я с Александрии, и в к было написано Александрия

Сумчатая кошка• 15 февраля 2017
У мужа страничку взломали. поменяли город, пол на женский и подписали на несколько десятков различных российских групп в контакте. Меняйте пароль
сама себе прекрасная• 15 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
неа Харьков, как и был)
и у меня
автор Сердючка • 15 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
как проверить, что взломали, захожу нормально
Елена С.• 15 февраля 2017
ааааа.... и у меня!!!
Не будь КакСвета• 15 февраля 2017
Ответ дляСердючка
и так у всех с нашего города
автор,у меня тоже . это с тех пор как сайт вконтакте изменился.после изменения у меня Москва.в моих настройках город правильно указан.
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2017
Капец! Новости смотрели? Может,уже что-то изменилось в политической карте мира?
Сумчатая кошка• 15 февраля 2017
Ответ дляСердючка
проверьте остальные данные о себе на вашей страничке. Муж тоже заходил под своим паролем нормально, пока я случайно не увидела, что у него пол стоит Женский, а потом и город не тот, и возраст, и подписка на группы, которые от 100% не делал
Елена С.• 15 февраля 2017
город не меняется, ставлю на свой, а он соскакивает на москву
сделала вообще без города, но что это? глюк или взлом?
Не будь КакСвета• 15 февраля 2017
Ответ дляЕлена С.
это давний глюк. у меня так же.
Zyzga13• 15 февраля 2017
Ответ дляЕлена С.
А вы из какого города?

Гага Газу• 15 февраля 2017
российские хакеры даже на выборы в США повлияли, а тут вообще раз плюнуть
Русалка на ветвях• 15 февраля 2017
Усьо будет Мацква!))))
Завтра не пью• 15 февраля 2017
Урааа ))))
Хочу московскую зарплату (на наши 50-80.000 гр )
автор Сердючка • 15 февраля 2017
всё, кончився глюк
Бауди на ауди• 15 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Усьо будет Мацква!))))
Москва! врага надо уважать, как минимум)
Русалка на ветвях• 15 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Не дождетесь)
Бауди на ауди• 15 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Не дождетесь)
а я и не жду). Бабушке своей сказала, а ей 84 года , правда продвинули ее в нете - даже свои закладки имеет и по ним читает новости. Заплакала( .

Вот и думаю, может стоит подождать когда умрут наши предки и уже потом бандеру короновать( и московию проклинать.
УраганнаЯ• 15 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди

А я вам про нашу бабусю розкажу, яку вивезли у 18 років з сім´єю. І вона всю юність і молодість в Сибіру на морозі ліс валила і совала.
І повернулась додому вже в 50. Гола і боса. І могилки батьків не бачила. І все, що заробила - покручені руки і ноги. Їй 90. І що вона про совєцьку власть думає, можу переказати.
Бауди на ауди• 15 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да не надо) Странно что ее в Германию не вывезли, наверное с дедушкой что-то было) А может в полицаях ходил или в старостах?
Бауди на ауди• 15 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
про Волынскую резню лучше расскажите что она думает. Кстати от куда она роду-племени?
Повторюсь - наших почему-то все в Германию вывозили, а ваших в Сибирь. Не кажется странным?
Баба на горошине• 15 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...