Сердючка• 15 февраля 2017

у меня в контакте изменения, я не меняла, Город: Москва, и не только у меня

что это? , я не смогла поменять на другое название города
Бауди на ауди• 15 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
а по существу?
Никого, кто вернулся из Германии - не ’этапировали’и не ссылали в Сибирь.
Поэтому прошу ответить по существу в реалиях того времени:
1. За что были сосланы в Сибирь?

Это и наша история, даже если вам это не нравится(

Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляЕлена С.
город не меняется, ставлю на свой, а он соскакивает на москву
сделала вообще без города, но что это? глюк или взлом?
Путин виноват)
УраганнаЯ• 16 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
да не надо) Странно что ее в Германию не вывезли, наверное с дедушкой что-то было) А может в полицаях ходил или в старостах?
Ви у 18 чим займались? Молода дівчина жити хотіла. А все життя шкереберть. Які поліцаї? Моя бабуся- татова мама в 16 була вивезена в Німеччину. І так, я з Волині. Можу і не таке розказати. Бо особисто чула від цих людей розповіді. А ви зашорили очі, що усім було добре і вірите в казки.
УраганнаЯ• 16 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
а по существу?
1. За что были сосланы в Сибирь?

За те, що хазяї були і не ходили з голою жопою. А тяжко працювали, мали землю і мали коней. Така у нас з вами різна історія.
УраганнаЯ• 16 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Не переймайтесь. Вата в голові не лікується. Це ми бачимо сьогодні. Людина вірить невідомо в яку казку. А реалії були зовсім інші.