Попадалочка• 03 августа 2013
Ребенок жмурит и закатывает глаза
Дочке 1.6. Недавно заметила, она переодически жмурит глаза, водит зрачками по сторонам и иногда поднимает зрачки вверх. Сначала я думала,она балуется, но это продолжается по несколько раз в день. В инете уже начиталась всякого,аж страшно. Что делать-Бить тревогу и бежать к врачу? или это пройдет?
Я не Тролль• 03 августа 2013
а Вы на ребенка не кричали?такое бывает нервное после криков или испуга
Без комплексов• 03 августа 2013
Похоже на невроз! Определить может только врач, идите, не медлите.
Попадалочка
• 03 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
нет,не кричала. единственное,ребенок испугался,когда проснулась,встала с кроватки,а дверь в комнату была закрыта. я услышала,прибежала,а она испуганная стояла,аж дрожала....
Я не Тролль• 03 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
вот в этом дело.это нервное.надо к врачу.она капельки посоветует успокоительные.
плюс сейчас максимум внимания,любви,доброты и ласки.что б ребенок забыл скорее испуг.
врачь обязательно
Медсестричка• 03 августа 2013
Моей 4,5 года - есть привычка когда что-то рассказывает, то закатывает глаза. Объясняю что так некрасиво, что нужно за собой следить чтобы так не делать...
Может быть и у вас - это просто привычка...
Но к врачу сходите, по крайней мере для своего успокоения