Тётушка Лошадь• 15 февраля 2017
Почему все женатики....
врут одно и тоже?! "Я с женой не сплю, мы как соседи", "Я скоро разведусь, обещаю, просто надо немного подождать!"и т.д.
Раздражевская• 15 февраля 2017
Н сайте знакомств мне уже пятый так пишет: мы в разводе но пока официально не развелись, или мы разные, она уехала..и бла-бла
Фиона Шрековна• 15 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
А зачем Вы изначально с женатиком связывались?
Молодая была, глупая. Но ни о чем не жалею.
Обращеница• 15 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
не всем это честно надо.
У нее все хорошо, быт налажен, есть уверенность в завтрашнем дне, стабильность, дом, муж , дети. Родители по выходным. Да и ей уже не 18. Она не хочет это рушить. Она строила это годами. Ну есть у него любовница, ну и что. Домой-то приходит, да и в обществе - как счастливая семья. Если ей сказать, что муж гуляет - врагом станет тот, кто сказал, а муж это муж, они же так много прошли. Ну и если он придет и скажет, что у него любовница? Зачем? Зная об этом, нужно что то решать. А так, неведение, ничего не знаю, у нас все хорошо. Ей не нужна честность, она не променяет устоявшуюся жизнь на эту честность.
Или он. Знает, что придет домой, а там есть приготовлено, чистые рубахи в шкафу, свежая постель. Ну не может он или не хочет ходить по ресторанам с женой, секс каждый день-через день, ему аз в месяц достаточно. Ну есть у нее любовник, отдыхает она иногда. Что выгонять ее из-за этого? а дети? а хозяйка в доме? Да он плесенью без нее покроется. Нужна ему ее честность? Нет, не нужна. им и так хорошо. Они друг о друге все знают, только не поднимают этот вопрос на обсуждение.
Скажете, нет таких семей? да полно. Налаживать жизнь? Да она налажена. Настолько налажена, что даже скучно.
Господи, да чего дались всем эти рубахи-приготовлено?! да нафик жениться?! с мамой все тоже, только без ты-мне-должен! а у продвинутых мужиков на такие позиции домработницы есть. не суть в этом женщины в браке, как и мужчины, впрочем
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
это хорошо что вы не ревнивая.....можете дать телефончик своего ненаглядного, проверим его на устойчивость к соблазнению.....
Я обращусь к вам, через полгодика, когда мне нужно будет найти причину его бросить.
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
значит он зря говорит девочкам что женат и жену не бросит....предупредите его заранее
Так он же правду говорит. Он и не собирается меня бросать. А зачем предупреждать, чтоб расстраивался заранее. Неееет, пусть порадуется еще.