Тётушка Лошадь• 15 февраля 2017

Почему все женатики....

врут одно и тоже?! "Я с женой не сплю, мы как соседи", "Я скоро разведусь, обещаю, просто надо немного подождать!"и т.д.
КараПузовна• 15 февраля 2017
Хочется чего-то нового, часто молодого тела или хотя бы чуть моложе и стройнее жены). А вот начинать все заново - свадьба, обустройство быта, дети - уже не хочется. Многие понимают, что нанесут травму детям, что нужно делить имущество и платить алименты.... Поэтому и вешают лапшу на уши. Не могут же они открыто сказать - мне нужно от тебя только секс). Потому как видят, что наивные глазки могут расплакаться и послать подальше(((
Веселуха Муха• 15 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
А я считаю, что осуждать никто не имеет права. Мы же не знаем, почему жена или муж идет налево.
Каждый решает для себя, что приемлемо, что нет. Но осуждать - это лишнее
если проблемы в семье - или налаживай жизнь, или развелись и гуляй. Но надо жить честно.
Секс-Бомба• 15 февраля 2017
Автор, может это не в женатиках дело, а в том, на ком такая лапша на уши действует?)
Ленивица-красавица• 15 февраля 2017
Мой не врет, он хороший. Правда, со мной не спит, живем как соседи.
АнтиТанкист• 15 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Мой не врет. Сразу сказал что женат и жену бросать никогда не будет.
Мой тоже такой... порядочный!)))
Схема сыра• 15 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Почему в мире так много проституток?
все мужики коз*ы, все бабы бля*и, остановите землю я сойду)))
Тумба-юмба• 15 февраля 2017
Они не врут, они в это искренне верят, как дети
Просто их жены другого мнения
АгатаХристя• 15 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
сестра с женатым уже 5-ый год(((

лапшу на уши вешает
она мучается
и вены собиралась резать,и вешалась

вообщем--жизнь у нее как-то ужасная
и 36 на носу,и детей нет....

а он седьмой айфон подарил ей-и она снова ждет месяц сидит
ох и дурочка
Миссис Буркул• 15 февраля 2017
не все. Одного знаю, говорит сразу - жену и семью никогда не брошу, а роман завести могу.
Вездевлазиющая• 15 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А причем тут проститутки? Вы темой ошиблись.
А откуда Автор знает, что говорят женатые про своих жён?
Дежурный по кухне• 15 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
какая разница почему врут одинаково? мне интересно, почему большинство женщин на это ведется?
тоже всегда было интересно - все врут одинаково, но женщины все верят и ноги расставляют....
Вездевлазиющая• 15 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А я знаю другого.Говорит, что очень верный.За 10 лет жена уже третья, а любовница всё та же...
всегдаДаДа• 15 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Почему в мире так много проституток?
а блядунов почему не упоминаете?
всегдаДаДа• 15 февраля 2017
95% отношений с женатым - бесперспективны. Тут важно женщине засунуть свою любоффффф в п.пу и искать себе холостого, если она, конечно. хочет семью и нормальных отношений.
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я спрашиваю проститутки тут причем? Тема о люовницах.
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Так в основном романы заводят те кто не хочет семью. А так, для новых эмоций.
всегдаДаДа• 15 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ну если замужняя, то да. Но большинство незамужних попадают на женатых.
с_переулочк­а• 15 февраля 2017
мне сказал, что вообще в разводе)) а автокресло в машине его племянницы)) оказалось женат и трое детей
с_переулочк­а• 15 февраля 2017
ааа, но с женой конечно спит в разных комнатах, а как же без этого
Тепличная• 15 февраля 2017
А я начала верить после того как на советчицу попала.Сами же пишите ,что с мужьями секса долго нет,по несколько месяцев а то и лет!То его не хочет.....то тошнит от него........То хочу но не его!!!Вот они и находят на стороне и рассказывают такое с голодухи)))))
Анонимба• 15 февраля 2017
потому что кто бы ему дал, если он сказал жена у меня порядочная, нежная, хозяйка и в постели все супер, а это я кабель гуляю. Женщины спят с мужчинами по двум причинам: из чувства благодарности и из чувства жалости, так вот любовницы жалеют
solomka-1• 15 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Она - это кто? Жена? Она не знает и не узнает никогда.
Она эта женщина которой ваш муж признался что у него есть вы и он вас никогда не бросит-она оценила его честность и ........
Gra_Nata• 15 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
не всем это честно надо.
У нее все хорошо, быт налажен, есть уверенность в завтрашнем дне, стабильность, дом, муж , дети. Родители по выходным. Да и ей уже не 18. Она не хочет это рушить. Она строила это годами. Ну есть у него любовница, ну и что. Домой-то приходит, да и в обществе - как счастливая семья. Если ей сказать, что муж гуляет - врагом станет тот, кто сказал, а муж это муж, они же так много прошли. Ну и если он придет и скажет, что у него любовница? Зачем? Зная об этом, нужно что то решать. А так, неведение, ничего не знаю, у нас все хорошо. Ей не нужна честность, она не променяет устоявшуюся жизнь на эту честность.

Или он. Знает, что придет домой, а там есть приготовлено, чистые рубахи в шкафу, свежая постель. Ну не может он или не хочет ходить по ресторанам с женой, секс каждый день-через день, ему аз в месяц достаточно. Ну есть у нее любовник, отдыхает она иногда. Что выгонять ее из-за этого? а дети? а хозяйка в доме? Да он плесенью без нее покроется. Нужна ему ее честность? Нет, не нужна. им и так хорошо. Они друг о друге все знают, только не поднимают этот вопрос на обсуждение.

Скажете, нет таких семей? да полно. Налаживать жизнь? Да она налажена. Настолько налажена, что даже скучно.
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
Смешно.
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
не всем это честно надо.

Akkua10• 15 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Ой капец
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2017
Потому же ,почему каждая по....а считает, что она непременно лучше жены,лучше в постели,лучше понимает его,заботится о нем, и конечно же красивее и интереснее.
Белочкой зови• 15 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Мой так же сразу сказал. А потом сильно с женой поругался и развелся. Я и сама не ожидала. Ничего не знала о разводе. Вообще в шоке была, когда он мне предложение сделал!
А зачем Вы изначально с женатиком связывались?
А поговорить?• 15 февраля 2017
Потому что вы верите)
Белочкой зови• 15 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха