Банка с бутылками• 15 февраля 2017
Есть лопатка говядины, как вкусно потушить мяско?
Чтобы было мягеньким и вкусным, с чем потушить, посоветуйте!
PearlBlack• 15 февраля 2017
Бефстроганов в мультиварке (600 г мяса). Порезать на кусочки, присыпать мукой.. Отдельно в мисочке смешать 1 пирамидку том пасты Чумак + 3 ст ложки сметаны + соль, специи + 3/4 стакана воды. Залить мясо. И на 1 час в мультю.
Банка с бутылками
• 15 февраля 2017
Ответ дляPearlBlack
Мультиварки нет, девочки. Только духовка газовая и плита газовая.
Муууумие• 15 февраля 2017
В кастрюле отварить до полуготовности в специях гвоздики, перца горошком, луковицы. Потом потушить с луком.
PearlBlack• 15 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
В кастрюле на медленном огне, только 1,5 часа тушить
Боевая• 15 февраля 2017
Я запекаю как буженина , в фольге. Делаю разместить по поверхности, вкладываю туда лавровый лис т, перчу, солю, вкладываю чеснок в разрезы, выходит вкусно))