Крем для арбуза• 15 февраля 2017
Год ребенку. Праздновать? Как это делали вы?
Через полтора месяца ребенку годик. Хотелось бы, конечно, отпраздновать, но как? Где? С кем?
Как это было у вас?
Киев)
Как это было у вас?
Киев)
lenaivanova• 15 февраля 2017
я еще не праздновала, но когда буду, наверное, украшу дом, подарю подарок и позову подруг с маленькими детьми на сладкий стол
Крем для арбуза
• 15 февраля 2017
Ответ дляlenaivanova
vintagkharkov• 15 февраля 2017
Если есть деньги-праздновать), если нет-не прыгать из штанов,как тут многие делают. Мы праздновали, заказали кафе, шарики в виде фигурок и просто украсили зал, были крестные, бабушки и дедушки и близкие друзья, красивые фото на память, красивый тортик, маме повод купить платье и навести красоту (лишний раз не помешает) и выйти из дома к людям).
Крем для арбуза
• 15 февраля 2017
Ответ дляvintagkharkov
О, по поводу платья! Как вы правы!))))
Деньги-то есть, но как подумаешь, что один торт стоит 1000 грн, то аж страшно за все остальное. С мужем наши др дешевле обойдутся
ВсеЧетко• 15 февраля 2017
В годик это больше надо родителям))) детки в этом возрасте еще не очень контактируют с другими детьми, а, например, аниматоров вообще могут испугаться.
Мы покупали именной торт на заказ (для красивых фото)))) и праздновали по-семейному дома.
Брат отмечал в кафе, с аниматорами. Дети (1-1,5 года) вообще на тех аниматоров внимания не обращали, сами по себе бегали (и мамочки за детьми), а взрослые гости сами с собой праздновали)))
Крем для арбуза
• 15 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Во-во, и я так думаю, что ребёнку еще как-то все-равно на весь этот балаган. И родители спокойно не отдохнуть, потому что дети все же еще маленькие
Кыся-брыся• 15 февраля 2017
Мы годик отмечали дома.позвали всех родних и кумовей.кафе даже не рассматривали ,хотя сестра владелица кафе.ведь ребенок в годик еще маленький и например наш малиш в чужой обстановке нервничает и плачет.а что это за день рождение малиша ,если он постоянно плачет.поэтому если для ребенка то лучше дома в его уютной домашней обстановке.единственно что ,конечно,на заказ в кафе повара приготовили рибку фаршированую,котлетки ’по киевские’,’’торбочки’ и тортик.я дома приготовила пару салатиков,картошечку получилось супер стол и я классная хозяйка .
У кого такое было• 15 февраля 2017
ребенок получил подарок (правда, все равно не понял, по какому поводу, игрушка и игрушка), а после ребенкиного отбоя мы с папой сделали себе легкий ужин.
вот и все.
0996700747• 15 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
О, по поводу платья! Как вы правы!))))
Мы в этом году на годик были на фотосете)
Дома потом подарок подарили..поужинали, шампанское ,тортик
Я делала единичку, плакатик,тортик для малышки ( все почти даром), юбку пачку )
Платья покупала еще фемели)
Шарики гелевые решила не брать,купили в Ашане ( отличное качество и цвета и цена..
Вас с наступающим
Платья покупала еще фемели)
Вас с наступающим
Пьяная вишня• 15 февраля 2017
Деньги есть - не праздновали. Ребенку в этом возрасте толпы людей/детей/задувание тортов/кафе/родственники нафиг не интересно пока еще. К тому же мы интроверты с мужем. Нас люди раздражают. Мы купили ребенку подарков, заказали вкусностей и нормально посидели в спокойствии, ни в чем себе не отказывая.
Хранительница чешки• 15 февраля 2017
Сыночку через 1,5 недели годик.
Отмечать бкдем дома, для кафе маленький еще, я считаю.
Приедки бабушки и дедушки
Наталочка77• 16 февраля 2017
Приедут бабушки и дедушки, крестные. Надуем много шариков, еще купила на Али фольгированные шары - малыш, бутылочка, коляска, лошадь-качалка и еще что-то, купила растяжку из флажков ’Мой первый годик’ и колпак имениннику такой же, со старшей делаем единичку из салфеток, торт, подарки... что малышу еще надо