is202270• 16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
Roksolana_p• 24 мая 2017
Доброї ночі. Гарного нового дня Лєрочці та її помічникам

автор is202270 • 24 мая 2017
Roksolana_p• 25 мая 2017
Усім гарних новин від нового дня! І позитивного настрою!
автор is202270 • 25 мая 2017
Здравствуйте наши родные!!!Сегодня у Валерии последний звонок,обязательно вам покажу нашу красавицу.
Roksolana_p• 26 мая 2017
Чекаємо на фото. Валерії чудових літніх канікул!
Roksolana_p• 27 мая 2017
Гарних вихідних усім-усім!
автор is202270 • 27 мая 2017
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо!!
автор is202270 • 27 мая 2017
Здравствуйте родные!!!!Извините пожалуйста что не много реже стала писать,бегаю себе по больницам.Давайте О Лерочке.... Заставляю Валерию одевать тутор на ручку, она плачет не хочет.Очень боюсь,что прийдёться опять делать операцию на ножке,так как начала во внутрь заворачиваться,вообщем одни расстройства.Я на последнем звонке была очень расстроена...У нас не было платья,я договорилась с учителем со школы и она нашла платье,очень красивое, розовое в цветочках с корсетом,сказала всё отлично подходит.Когда мы пришли и стали одевать платье,а оно маленькое...на спине не сходиться молния,в общем одели что нашли нам,мне конечно не очень понравилось,но выхода не было.Фото прилагаю.
автор is202270 • 27 мая 2017
И фото вашего подарка Валерии на день рождение!!!Большое Спасибо!!!

автор is202270 • 27 мая 2017
Собрано 3.377гр.
Roksolana_p• 28 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Дуже гарно Лєрочка виглядала! Красуня!
Roksolana_p• 29 мая 2017
Доброго ранку. Вдалого нового тижня та багато приємних емоцій Лєрочці
автор is202270 • 29 мая 2017
Здравствуйте,выставили счёт Лере на операцию ноги(15.000тыс)вообщем нам не видать реабилитацию...
автор is202270 • 29 мая 2017
Я как мама,честно,не знаю что делать и к кому обращаться,нервы не выдерживают,ребёнок видит что я плачу целыми днями,а я не могу ничего ссобой сделать,у меня истерика.
tanya_Ch• 29 мая 2017
Оправила немного Лерочке на реабилитацию. Люда, самое главное - не отчаивайтесь!
tanya_Ch• 29 мая 2017
А Лерочка такая красавица была на ’последнем звонке’, мне лично очень понравилось платьице
Roksolana_p• 30 мая 2017
Доброї ночі. Добрих помічників Лєрочці! Нехай Господь Бог допоможе та підтримає у цей важкий момент
Roksolana_p• 31 мая 2017
Чудового нового дня
tanya_Ch• 31 мая 2017
Лерочке и маме хорошего настроения, пусть в вашей жизни будет много добрых людей!

автор is202270 • 31 мая 2017
Ответ дляtanya_Ch
Спасибо!!!стараюсь держаться,но не получаеться,при Валерии стараюсь,потому что когда она видит мои слёзы,она не понимает почему я плачу.А у нас ещё папа мозг выносит..
Roksolana_p• 01 июня 2017
Вітаю всіх з першим днем літа! Нехай воно подарує багато приємних емоцій Лєрочці та усім, хто сюди заглядає!
автор is202270 • 01 июня 2017
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо!!!!
Roksolana_p• 02 июня 2017
Доброї ночі! Хороших помічників Лєрочці! Дівчинка дуже потребує нашої допомоги
tanya_Ch• 02 июня 2017
Девочки, давайте все вместе поможем Лерочке пройти курс реабилитации!
tanya_Ch• 02 июня 2017
Не будем равнодушными к чужому горю , больной ребенок - это очень тяжело...
автор is202270 • 02 июня 2017
Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!Девочки к вам вопрос,скажите пожалуйста,как мне сделать,чтобы вы увидели сколько денег на счету,чтобы не думали что я Вас обманываю?
tanya_Ch• 03 июня 2017
Я думаю, что это не обязательно . Главное, чтобы денежки поступали и можно было Лерочке наконец-то пройти курс реабилитации!
автор is202270 • 04 июня 2017
Здравствуйте родные!!!!Сегодня у нашей Валерии День рождение!!!!
варюшка андрюшкина• 04 июня 2017
С днем рождения вашей доченьки!
здоровья Лерочке и вам, сил, удачи, терпения, огромного счастья!
вы большие умнички!
варюшка андрюшкина• 04 июня 2017
поддержу темку)