is202270• 16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
tanya_Ch• 30 июня 2017
Пусть все будет хорошо у вас

Roksolana_p• 01 июля 2017
Доброї ночі. Чудових вихідних
tanya_Ch• 01 июля 2017
Всем хорошого настроения и побольше позитивных эмоций!
Roksolana_p• 03 июля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Дуже дякуємо, Танічко! Взаємно
rocket• 03 июля 2017
Люда, здравствуйте, Вы едете с Лерой на море?
Roksolana_p• 04 июля 2017
Позитивного нового дня
tanya_Ch• 04 июля 2017
Ответ дляrocket
Позвольте вмешаться) Лерочке с мамой уехали к родственникам в Сумскую обл.
Roksolana_p• 04 июля 2017
Невеличкий + на карту для Лєрочки
Roksolana_p• 05 июля 2017
Лєрочці хорошого самопочуття!

tanya_Ch• 05 июля 2017
Ответ дляRoksolana_p
Невеличкий + на карту для Лєрочки
Дякуючи таким людям як Ви, стан Лєри обов´язково покращиться!!!
rocket• 05 июля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Спасибо
Roksolana_p• 06 июля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Танічка, це взаємно
tanya_Ch• 06 июля 2017
Ждем новостей от Лерочки, надеемся, все хорошо у девочек)))
Roksolana_p• 07 июля 2017
Гарного дня та позитивного настрою!
tanya_Ch• 08 июля 2017
Хороших выходных всем!)))
Roksolana_p• 09 июля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Хороших выходных всем!)))
Дякуємо, Танічко :) Взаємно
tanya_Ch• 09 июля 2017
Лерочке и маме всего хорошего, ждем новостей
Roksolana_p• 10 июля 2017
Хорошого нового тижня і щедрих помічників Лєрочці
Roksolana_p• 11 июля 2017
Чудового нового дня

tanya_Ch• 11 июля 2017
Лерочке и всем, кто ее потдерживает- всего наилучшего!
Lsmir• 11 июля 2017
+ на карту. Маме СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!
автор is202270 • 11 июля 2017
Ответ дляrocket
Здравствуйте,да,записалась на август.
автор is202270 • 11 июля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Здравствуйте,спасибо что хотите нас поддержать,на море Лерочку отправляет мэр,деток инвалидов.
автор is202270 • 11 июля 2017
Всем Добрый вечер наши родные,мы уже дома!!!!Очень-очень за вами скучали,каждый день вспоминали,да ещё проблемы были с тётей,вообщем немного задержались.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЙ за поддержку темы.А на море действительно мы с Валерией записались на 14 августа,это наш мэр возил в прошлом году и в этом хотим поехать,надеюсь ,если всё будет хорошо.Спасибо Танюше,Роксолане и всем-всем,кто нас поддерживает.Мы любим вас!!!!!!!!!!!!!
Собрано 6.001гр.
автор is202270 • 11 июля 2017
Ответ дляLsmir
+ на карту. Маме СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!
автор is202270 • 11 июля 2017
Ответ дляRoksolana_p
Невеличкий + на карту для Лєрочки
Roksolana_p• 12 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
фото
З приїздом! Ми теж за Вами скучали
tanya_Ch• 12 июля 2017
Рады видеть вас)))
Как хорошо, что организовуют такую поездку деткам!
автор is202270 • 12 июля 2017