is202270• 16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
автор is202270 • 05 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Потрібно щось придумати, щоб збір активізувати. Я думаю, що варто стукати у всі двері: телебачення, радіо, різні фонди тощо. На жаль, такими темпами, як зараз, то прийдеться довго збирати цю суму...
Я не знаю уже куда стучать...Год прошёл как мы начали собирать на реабилитацию,насобирали 10.000тыс за 12мес.,вместо реабилитации ушли они на обколку и опять всё вернулось на круги своя...

автор is202270 • 05 ноября 2017
теперь на операцию чтобы насобирать,понадобиться лет пять.
tanya_Ch• 05 ноября 2017
Вы попробуйте в фонды обращаться, их много сейчас
автор is202270 • 05 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Чтобы в данный момент обратится в фонды,я даже не знаю уже и куда,я уже в них обращалась,и не в один,то так и не дождалась ответов,у нас счёто то нет,они сами ещё не знают сколько это будет стоить,а сейчас чтобы обратится мне куда-то нужен счёт.
Roksolana_p• 06 ноября 2017
А чому вони не знають скільки це буде коштувати? Вони ж проводять такі операції іншим пацієнтам? Чи я щось не так розумію?
автор is202270 • 06 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Проводят,но у каждого своё,я писала,они не знают,будет одна операция или понадобится три(сказал ортопед),Корольков ещё не смотрел,мы ждём его.
Roksolana_p• 06 ноября 2017
У такому випадку, якщо не знають скільки буде операцій, то нехай виставлять рахунок хоча б на одну - першу. А потім, якщо буде потрібно робити ще операції, то можна організовувати додаткові збори
автор is202270 • 06 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Но у нас и на одну операцию нет,наш ортопед без Королькова счёт не выпишет.Но я даже и со счётом,не знаю к кому обратится,я обращалась со счётом и на дельфинотерапию и на реабилитацию,хотя сумма меньше была в 5 раз,но без результатно.
Roksolana_p• 06 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
А де цього Королькова можна знайти? Якщо він у іншому місті, то можливо можна до нього поїхати?
Все-таки з виставленим рахунком легше збирати необхідні суми на лікування. Мені здається, що є люди, які могли б допомагати, але їм потрібно бачити конкретну суму і на що саме вона призначається. У іншому випадку вони просто не довіряють і проходять мимо. Можливо я помиляюсь. Але це моя думка.
Якщо буде рахунок, то можна тоді створювати групу у соцмережах. Наприклад, у Фейсбуці. Там є багато людей, які готові поширювати таку роду інформацію. І також не так і мало тих, хто має можливість і бажання допомагати

автор is202270 • 06 ноября 2017
Мне ортопед сказал,что нет смысла ехать в Харьков,я к нему не попаду,только ждать когда он приедет.
автор is202270 • 06 ноября 2017
У нас есть счёт на реабилитацию в Киев(кинезиотерапия),год собирали и так мы туда не попали
Roksolana_p• 06 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Люда, у Вас є контакти цього лікаря Королькова? Подзвоніть до нього, розкажіть про Вашу ситуацію. Я не думаю, що він відмовиться зустрітись з Вами, якщо Ви приїдете з іншого міста
Roksolana_p• 06 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ви проводите збір тільки на цьому сайті? Чи на якихось інших теж? Можливо все-таки варто, якщо у Вас є рахунок, створити групу допомоги у соцмережах?
автор is202270 • 06 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Роксалана контактов нет к сожалению.
автор is202270 • 06 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Ещё был в вк и на кашалоте
Roksolana_p• 06 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Роксалана контактов нет к сожалению.
Люда, тільки що ввела прізвище лікаря в Гуглі. Зразу видало інформацію: Корольков Александр Иванович 050-634-71-05, 050-013-31-23 один из них
Це інформація з харківського форуму
Roksolana_p• 06 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ещё был в вк и на кашалоте
Якщо є можливість, створюйте групу у Фейсбуці. Вконтакті на даний момент нема такої активності серед українських користувачів, як було до травня цього року
автор is202270 • 06 ноября 2017
УРААААААААААА!!!!!Я только что говорила с самим КОРОЛЬКОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он будет 17 ноября и мы попадём к нему на консультацию!!!!
автор is202270 • 06 ноября 2017
Позвонила ещё к нашему ортопеду,консультация не бесплатная будет,но бог с ним,я такая довольная,что мы к нему попадём,он спросил,какие проблемы,я всё рассказала,он сказал хорошо,почему я раньше не могла найти его координаты,вроде и смотрела...

tanya_Ch• 07 ноября 2017
Супер! Это уже шаг вперед!!!
автор is202270 • 07 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Супер! Это уже шаг вперед!!!
ДА!!!Я жду не дождусь уже 17 ноября!!
tanya_Ch• 08 ноября 2017
Пусть новый день принесет новых помощников Лерочке!
Roksolana_p• 09 ноября 2017
Лєрочці міцного здоров`я та гарного настрою!
Roksolana_p• 10 ноября 2017
Доброго дня. Піднімаю тему вгору. Нехай сюди заглянуть добрі люди, які зможуть підтримати Лєрочку
tanya_Ch• 10 ноября 2017
Поднимем темку, Лерочке очень-очень нужна помощь!
автор is202270 • 10 ноября 2017
Здравствуйте,извините что не писала,так устаю последнее время.Мы сейчас ходим в реабилитационный центр(азокерит,лфк,ванночки ручки)потом бежали в в школу на репетицию,сегодня Лера выступала в гор.дк,потом пока домой попадали то кушать приготовить,то убрать, вообщем хлопот хватало,ещё решила поучаствовать на кашалоте в конкурсе ’Мисс кашалот’,но вижу мы не попадём и в 15 дку участвующих,а Лерочка так болеет переживает,она участвует со мной.
tanya_Ch• 11 ноября 2017
А что нужно сделать, чтобы потдержать вас в конкурсе?
автор is202270 • 11 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Выходит в полуфинал 15 человек,а мы с Валерией 16 в списке,так досадно,всё зависит от лайков(сердечек)которые ставят в нашем рассказе.
автор is202270 • 11 ноября 2017
голосование длится до 12 включительно.
Roksolana_p• 12 ноября 2017
А де можна проголосувати?