16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
Roksolana_p 18 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Лерочка заболела,простыла,температура,насморк.
Нехай Лєрочка швидше одужує!
І дуже добре, що вчорашній день прояснив ситуацію і дав надію на успіх!
автор is202270 18 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Нехай Лєрочка швидше одужує!
І дуже добре, що вчорашній день прояснив ситуацію і дав надію на успіх!
Спасибо.
Roksolana_p 19 ноября 2017
Доброї ночі. Гарного недільного дня
автор is202270 19 ноября 2017
tanya_Ch 19 ноября 2017
Желаем Лерочке скорейшего выздоровления!
автор is202270 19 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Желаем Лерочке скорейшего выздоровления!
tanya_Ch 20 ноября 2017
Хорошей новой недели всем!
автор is202270 20 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Хорошей новой недели всем!
Спасибо.Неделя началась не приятной погодой...Мы сейчас будем ехать в поликлинику к ортопеду,нам надо оформить направление на тутора,потом пока их изготовят..ещё нужно узнать где делать электромиографию и всё остальное.
автор is202270 20 ноября 2017
День начался не только с не приятной погоды,но и другими не приятными сюрпризами .Приехала домой расстроенная...мало того что с больной Лерой по такой погоде лазили,так ещё и зря... поехали в дет.поликлинику к нашему ортопеду,сказали она на больничном,только она нам может выписать на вкк направление на тутора.Приехали мы туда,где нам сказали можно сделать электромиографию,женщина которая детям делает ушла в декрет,сказали идти в мед.центр,цена 400гр.,вообщем ничего не сделав мы и приехали домой.
tanya_Ch 21 ноября 2017
А чего вы не позвонили в регистратуру изначально, чтобы у знать на счет врача? Я стараюсь без звонка в пол-ки не ходить, у них там так все меняется...
Пусть сегодняшний день пройдет более успешно!
автор is202270 21 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
А чего вы не позвонили в регистратуру изначально, чтобы у знать на счет врача? Я стараюсь без звонка в пол-ки не ходить, у них там так все меняется...
Пусть сегодняшний день пройдет более успешно!
Не знаю,не позвонила...Спасибо.
Roksolana_p 22 ноября 2017
Добрих новин від нового дня!
автор is202270 22 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Добрих новин від нового дня!
Спасибо,на завтра записались на электромиографию.
tanya_Ch 23 ноября 2017
Будем ждать результатов
автор is202270 23 ноября 2017
Ответ дляtanya_Ch
Будем ждать результатов
Здравствуйте,сделали...Отправила на вайбер Королькову.
Roksolana_p 24 ноября 2017
Доброго дня. Чекаємо на новини від Королькова
автор is202270 24 ноября 2017
В понедельник буду звонить Королькову в 17.00.Вот он ответил.. Звоните в понедельник после 17.00 , я буду знать свое расписание и будьте готовы приехать втр-четр.
Для того, чтобы дать Вам счет нужно в Харьков приехать с ребенком и завести амбулаторную карточку. Тогда я напишу бумаги а наши экономисты посчитают Ваши затраты и уже после этого будете искать спонсоров. Удачи!
автор is202270 25 ноября 2017
В фейсбуке просила,чтобы Лерочкину тему выставить,мне ответили что не могут,что есть детки в очереди ,очень много просьб.Что нам теперь делать,как смоем собрать нужную сумму?Расстроилась до слёз.
Roksolana_p 25 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
В фейсбуке просила,чтобы Лерочкину тему выставить,мне ответили что не могут,что есть детки в очереди ,очень много просьб.Что нам теперь делать,как смоем собрать нужную сумму?Расстроилась до слёз.
Добрий день. А Ви створили у Фейсбуці групу для допомоги Лєрочці?
автор is202270 25 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Добрий день. А Ви створили у Фейсбуці групу для допомоги Лєрочці?
Нет,я плохо разбираюсь в фейсбуке,я не знаю как.
автор is202270 25 ноября 2017
Может поможете,кто понимает,как её сделать,буду очень благодарна!
Roksolana_p 26 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Может поможете,кто понимает,как её сделать,буду очень благодарна!
Там ніби кожен, хто зареєстрований, має право створювати власні групи. Тільки я не знаю чи є якісь особливі вимоги для благодійних груп
автор is202270 26 ноября 2017
Будет время,попробую.
Roksolana_p 27 ноября 2017
Вдалого нового тижня!
автор is202270 27 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Вдалого нового тижня!
Спасибо!!!Пордскажите пожалуйста,как лучше поступить,когда у нас будет счёт,лучше новую тему открыть,а эту закрыть?
Roksolana_p 27 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо!!!Пордскажите пожалуйста,как лучше поступить,когда у нас будет счёт,лучше новую тему открыть,а эту закрыть?
Доброго дня. Мені здається, що краще відкрити нову. Але ще нехай дівчата скажуть свою думку :)
автор is202270 27 ноября 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня. Мені здається, що краще відкрити нову. Але ще нехай дівчата скажуть свою думку :)
Да,конечно, посоветуйте пожалуйста!
автор is202270 27 ноября 2017
В среду или в четверг будем ехать в Харьков.
автор is202270 27 ноября 2017
Не знаю,правильно или нет,вот создала группу в Фейсбуке,подскажите пожалуйста,может что-то добавить или убрать.
https://www.facebook.com/groups/893283880831658/
Roksolana_p 28 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Не знаю,правильно или нет,вот создала группу в Фейсбуке,подскажите пожалуйста,может что-то добавить или убрать.
https://www.facebook.com/groups/893283880831658/
Доброго дня. Ніби все добре.
Нехай поїздка у Харків буде вдалою