Гуру троллинга• 16 февраля 2017
Стамбул и Северный Кипр
Всем добрый день. Летим через неделю на Кипр (в Ларнаку), уже распланировали как будем проводить время в т.ч. с захватом столицы, переходом на Сев. Кипр и короткому путешествию по этой части. А вот вчера подвернулись дешевые билеты в Стамбул, давно хотели там побывать и не смогли себе отказать) Вопрос. Есть ли смысл теперь терять день-два и ехать на Северный Кипр и вообще в Никосию, если через неделю потом в Стамбуле будет та же архитектура и во много раз больше интересных мест? Подскажите, пожалуйста, кто был и там и там :)
Ушла и Пришла• 16 февраля 2017
Поезжайте только в Стамбул, правда там холодно сейчас. Стамбул лучше весной.
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо!
У нас билеты на 22 марта, не подскажите примерную погоду?)
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
Подскажите, где брали дешёвые билеты в Стамбул.
Я в Стамбуле не была, была на Кипре и Северном Кипре. Там есть что делать однозначно! (на Северном). Как минимум Замок святого Иллариона (бесподобно!) и Гирне. Никосия - просто столица.
Билеты брали у пегаса вчера была акция на международные перелеты -30 и -50 %. Я не знаю как сегодня, попробуйте посмотреть может еще есть. Из Запорожья было -50 %, мы ждали давно этой распродажи)
А не подскажите, в Гирне из Никосии тяжело уехать утром с возвратом вечером? Будем везде ездить автобусами из Ларнаки, теперь с Билетами в Стамбул вариант пожить на Сев. Кипре точно отпал.
Из Ларнаки на Северный Кипр ехать час.
Мы в Ларнаке утром сдавали ребёнка в сад, ехали на Северный Кипр через Никосию, в 17.00 забирали в Ларнаке из садика ребёнка. Но мы ехали машиной. Кипр вообще очень маленький.
По-моему, там Никосия - Кирения (Гирне) всего около часа езды машиной.
Там есть ещё монастырь Бенедикта или как-то так (на Северном). Тоже красотища!
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
Из Ларнаки на Северный Кипр ехать час.
Благодарю за ответ! Наверно все таки съездим одним днем)
Акция у Пегаса еще есть, вроде как до завтра 21:00, но там не все даты и только до середины июня. Нужно доходить аж до оплаты и нажимать перед оплатой на скидку.
Фрекен бок• 16 февраля 2017
я бы на Кипр поехала,дешевых билетов в сезон бует вечно в Турцию-успеете
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляSunDancer
А как даты узнать по акции?
Квитки зі знижкою можна купити на подорожі з 15 березня 22 червня, за виключенням періодів: 28 квітня – 2 травня 2017, 18 – 22 травня 2017, 8 – 12 червня 2017.
Сейчас создам совет, может еще кому-то пригодится.
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Да, скорее всего поедем, главное что бы погода была подходящая.
Выручалка• 16 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо!
в прошлом году были в Стамбуле на 14 февраля недельку, днем ходили в футболках и джинсах, утром и вечером тонкая деми куртка)
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Спасибо, надеюсь в этом году тоже будет тепло

Выручалка• 16 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга

в конце марта думаю точно будет тепло, очень хорошая погода для прогулок и экскурсий) удачного отдыха
Гуру троллинга
• 16 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Спасибо