Приму в дар• 16 февраля 2017
Планирую отпуск.куда в июне?
в первой половине июня с ребенком 5 лет,что бы и море теплое и детская анимация интересная,дней на 7-9 кроме Турции?
Приму в дар
• 16 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Греция - острова. Но анимация слабее турецкой.
я читала+большой гемор с документами и справками
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
так летите в Турцию - никакого гемора
Приму в дар
• 16 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
так летите в Турцию - никакого гемора
летим в июле
Автор, учитывая путешествие с ребенком и то, что Вы не хотите заморочек с документами (если я правильно поняла)- рекомендую вариант с недлительным перелетом и упрощенным визовым режимом- Кипр. Электронная бесплатная провиза, оформляется быстро и элементарно; хорошие отели для семейного отдыха есть, выбор пляжей на любой вкус, даже по цвету песка. Плюс можно взять машину на прокат и поездить по острову посмотреть. Будут вопросы или нужна моя помощь- пишите в личку или темы по отдыху.
Лучше анимации, чем в Турции вы не встретите нигде. Там аниматоры полностью занимаются детьми, и покормят и спать уложат, в то время как взрослые могут спокойно расслабиться. Мы уже несколько лет летаем в Турцию с ребенком, заказываем путевки в турагентстве в один и тот же отель, потому что его уже хорошо знаем. Там свежий ремонт, отличный персонал и большой выбор еды. Только тур лучше покупать заранее или потом ждать горящих, потому что отель не из дешевых, хотя не удивительно с таким уровнем обслуживания.
Приму в дар
• 17 февраля 2017
Ответ дляNibor
спасибо,но вы мои ответы читали?мы в Турцию летим в тюле