Швидка Настя• 03 августа 2013
Кто заказывает с АлиЭкспресс? Какие карты там принимают к оплате?
Девочки,просветите, какие карты приватбанка действительны для оплаты товара с этого сайта?
Настя Снежок Воля• 03 августа 2013
у меня именная виза, еще ни с одним сайтом проблем не было, у подружки зарплатная другого банка тоже без проблем заказы себе делает
Настя Снежок Воля• 03 августа 2013
часто заказываю с асоса, некст и спорта, поэтому делала карту чтоб наверняка
Швидка Настя
• 03 августа 2013
У меня есть кредитка и есть расчетная карта,я ее открыла для покупок-продаж на кидстаффе, подойдет ли она для оплаты в алиэкспресс?
Настя Снежок Воля• 03 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
я думаю да, попробуйте, если что всегда обычную кредитку за 50 грн за 10-14 дней вам превратят в именную, у меня тоже сначала была обычная, поменяла после того как не смогла асос оплатить, кроме первого платежа все остальные условия останутся как на обычной кредитки и деньги на счету тоже, получается просто сделают замену, у них будут разные номера карты, но общий расчетный счет, как мне сказали в банке, даже в случае утери и т.п. именной я всегда могу воспользоваться старой кредиткой, она кстати тоже остается при вас