бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017

Ленне и Рейма

Девочки, большемерят сильно эти марки на малышей? с каким запасом брать на период 1-1,5 года комбинезон слитник? Рейма +6 см идёт, а Ленне?
Думаю 80 размер брать
Какой своим детка брали?
Указка• 16 февраля 2017
объясните,зачем малоактивному ребенку в 1 год рейма?вам бирочка нравится?

автор бифидобактерияЖоржик • 16 февраля 2017
Ответ дляУказка
я читала много отзывов, что в таком возрасте эта фирма носится нормально
у меня ребенок не мерзляк и я не сторонник перегрева
Указка• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а сколько ему сейчас?
Ответ дляУказка
а сколько ему сейчас?
6 месяцев, хочу на следующую зиму что-то купить пока скидки)
Указка• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фирмы носятся нормально.Второй вопрос удобно ли вам будет одевать 1.термобелье+2.поддеву+3.костюм и потом следить что бы он не стоял на месте,а постоянно двигался?
Указка• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и вы уже сделали вывод,что у вас активный ребенок,который нуждается в мембранной одежде и не мерзляк?
Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В рейме холодно будет.
Шопингмонстр• 16 февраля 2017
Рейма хорошо сдельник юзать на горках (там ткань плотнее чем Ленне). Все зависит от Вашего ребенка кому и 80 будет как раз. Взяла 86 и не прогадала. Для нас он никак не большемерит.
Указка• 16 февраля 2017
Я дкмала,что ’’РЕЙМОВСКИЙ ПСИХОЗ’’ на советчице уже прошел,а оказывается не

Ответ дляУказка
ну просто у нас зимы то не очень холодные, реальные морозы недели 2 всего, а осталь
ещё время ближе к нулю
есть ли смысл брать сильно теплый комбез
Ответ дляУказка
Я тоже так думала, пока ребенок не подрос и не начал говорить, что ему холодно! автор, послушайте моего совета. Берите теплую одежду, не термо.
Шопингмонстр• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ещё время ближе к нулю
если Вы будете гулять до часу то нет. А если будете спать в колясочке 2-3 часа то да.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ещё время ближе к нулю
Ну как не холодные??? То -13, то -20, то -10, эта зима очень даже холодная.
Ответ дляУказка
я ребенка с роддома не перегрева, в комнате всегда прохладно. на улицу не кушаю и она тёплая после прогулки
в такое время она будет учится ходить, буду с ней гулять
Ответ дляШопингмонстр
на сколько месяцев вы брали 86?
Ответ дляШопингмонстр
У меня ребенок не спит в коляске вообще, минут 20 от силы и то если только коляска в интенсивной движении
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я во Львове, тут мягче климат
Указка• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ещё время ближе к нулю
даже в 0 нужно активно двигаться и придерживаться принципа многослойности,но зима есть зима и гулять все равно нужно ежедневно три месяца
Ответ дляУказка
вам нечего сказать по моему вопросу?
идите мимо

liudmila• 16 февраля 2017
Ленне 86 размер на 1 год.
Ответ дляliudmila
Ленне 86 размер на 1 год.
спасибо! у вас в год рост средний был? моя малая вроде среднего роста и плотности пока
ЛюдмилаЩербакова• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ещё время ближе к нулю
где покупать хотите поделитесь))
Ответ дляЛюдмилаЩербакова
где покупать хотите поделитесь))
вчера совет был по Рейме, там цены -50, Ленне в продавалку нашла и заказать можно)
Нафаня Маня• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а Вы знаете, как дети учатся ходить? 5 минут вперевалочку, полчаса в коляске !!
и так до 1,5 лет точно ))))
после 2 лет уже можно понять, активный ребенок во время прогулки или нет.
в год - это ооооооочень рано, Автор.
Ответ дляНафаня Маня
и так до 1,5 лет точно ))))
в год - это ооооооочень рано, Автор.
думаете?блин, сейсас опять начну сомневаться
ну а Ленне 330 утеплителя нормально же будет?
Нафаня Маня• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я во Львове, тут мягче климат
да, зато сырость, повышенная влажность почти круглый год и холодные ветра.
ПС: если что, я в Ровно. и достала меня эта ледяная весна - 2 года подряд до июня в куртках ходим.
Ответ дляНафаня Маня
Это да( солнца мало и очень влажно(
что берете своему ребенку? помоветуйте)
66сезон666серия• 16 февраля 2017
Родились в июле, брала 86. Но у меня ребенок рослый и крупный. Холодно нам небыло .
Ответ для66сезон666серия
понятно, у меня не очень большая, средняя
наверно 80 тогда нужно
спасибо
Нафаня Маня• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это да( солнца мало и очень влажно(
что берете своему ребенку? помоветуйте)
фирмами не заморачиваюсь, на зиму у нас комбезы на синтепоне и флисе, пуховик. ребенок НЕ активный. больше в санках или лопаткой снег копает. 3 года.