Вкаблучках• 16 февраля 2017
Вы пускаете детей в школу с соплями?
Второй класс. Понятно, что если, что то более серьезное то сидим дома.
Сегодня с полями оставила его дома с бабушкой. Бабушке не в напряг, но она сказала ,как педагог с 30 летним стажем, что сопли это не повод не вести в школу. Малый склонен к бронхитам, один раз даже пневмония была(( Хотя в класс водят с полями детей постоянно.
Луковая• 16 февраля 2017
Как ребенок будет дышать в школе при соплях. Его желательно подлечить, промывать нос. Вообще с соплями мой не ходит, пока за 5 лет школы небыло соплей, если были, то при бронхите, трахеите и т.д когда я беру больничный и лечу
Вкаблучках
• 16 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
вы наверное в сад не ходили
Ходили , но редко. И однажды когда был с соплями сверху вирусню еще одну прицепил - итог пневмония за два дня (((
Блинчик Мой• 16 февраля 2017
Ваша бабушка права. Сопли не повод пропускать школу. Да и в сад можно ходить.
Железный коготь• 16 февраля 2017
отпускаю, и в сад водила, у дочки аденоидит и сопли лет до 6 были постоянно
сейчас редко уже, но в школу отпускаю и параллельно лечу(промываю, капаю) проходят за неделю
или если не лечить за 7 дней
Вкаблучках
• 16 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
Ну вот и я от том же ! Нос не дышит вообще. Еще и сопли эти текут, нос до красноты растер.
Блинчик Мой• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Ну так что теперь, сидеть дома безвылазно?
Вожу. Иначе больше будет дома сидеть, чем в школу ходить, так как насморк часто. В сад не водила и вообще почти не ходил из-за частых болезней. Первый класс, не хочется пропускать. Но только при нормальном самочувствии. Первые несколько дней можем дома переждать, когда нос совсем не дышит.
Вкаблучках
• 16 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Почему безвылазно - посидит три , дня подлечу острую фазу и в школу.
Блинчик Мой• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Есть сосудосуживающие капли и спреи. Побрызгали нос ребёнку и пусть идёт в школу
Не гоню• 16 февраля 2017
Нет не вожу, Сейчас в 3 классе,2 прошлые зимы сидел дома . Даже когда и соплей не было, а эпидемия была . Пропускает школу даже когда н погода . Он ни чего не теряет.
Просто звязда• 16 февраля 2017
Ніколи не водила. Краще день-два вдома пересидить з початком хвороби, ніж потім тиждень з температурою. Перевірено практикою. Не підводило ніколи.
Вкаблучках
• 16 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Америку отрыли ))) У него нос уже три недели отекший. Не помогают уже капли.
Забагаловка• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
вот поэтому у вас в школе это шок вызывает.Ничего страшного в соплях нет!
Не гоню• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
У моего мужа 3 недели насморк уже и ночью не мпитглова постоянно болит. Вот сейчас вместо него на рботе сижу, лучше бы сразу дома остался
Луковая• 16 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
почему, мой на улице поиграл бы, а лечить домой, ребенку ведь не комфортно с забитым носом, голова и у здорового от насморка болит, а тут еще школа, уроки, переменки, постесняется высморкаться, будет глотать сопли- брррр. Лучше карантин устроить от школы на 2-3 дня и здорового отправить, чем он будет мучить себя и других в школе своим состоянием
наша Галя балувана• 16 февраля 2017
як шо честно, то я в шоці від теперішніх дітей, за них все роблять, при любому чіху в школу не пустають, на фізрі мруть, куди цей світ котиться? скоро не буде фізично здорових людей, одні айтишники соціопати повилазять
Не гоню• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Я согласна с вами
Вкаблучках
• 16 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
У меня нет шока. Просто вижу что ребенку не комфортно , как рыбка ртом дышать и сопли постоянно вытирать
Луковая• 16 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
согласна
Забагаловка• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
а дома что не так будет?трижды в день промыть нос и закапать сосудосужающим и проблемы нет.Вы с насмарком тоже на работу не ходите?
Ответ дляЛуковая
Вам повезло :)
Зато у моего ничего серьезного не было уже пару лет, а просто сопли-сопли-сопли
Блинчик Мой• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Так в чем тогда вопрос? Нос три недели не дышит, а теперь решили 3 дня дома посидеть?
Блинчик Мой• 16 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Да, мамы сами гробят физическое и психическое здоровье своих детей
Вкаблучках
• 16 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Дома он будет отдыхать, а школе он будет сидеть в душном классе 34 человека , который редко проветривается и дышать ртом чужими бацилами