Мовчу, але хочу• 1 час назад

Как с кондиционерами в поездах? Работают?

Ехать почти сутки, поезд днепр-ужгород, купе. Кто недавно ездил, работают ли там кондиционеры?
Крайня невістка• 1 час назад
Три ха

автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Три ха
Не пугайте
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Не пугайте
Ціна квитка?
Кумася• 1 час назад
Если указано, что есть кондер, то думаю работают, мы ночью сегодня ехали, даже замёрзла немного. До этого три дня назад ехала, тоже работал кондер.
Инста_Богиня• 1 час назад
Вся инста последнюю неделю пестрит новостью про мамочек с малышами в поездах, которые красные прямо от задухи.
https://focus.ua/uk/lifestyle/763362-ukrajinka-pos...
автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Ціна квитка?
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Не пугайте
УЗ пише коли вагон з кондишином , квитки дорожчі
автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Ответ дляКумася
Указано, но работают ли? Тоже читаю что жалуются, но не нашла отзывов на этот поезд.
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
З кондиціонером.

Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Так
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Не пугайте
50 на 50
Нещодавно траплявся відос десь в інсті, дівчина з дитиною жалілась що кондиціонери не фуричать, в купе +30. В коментах багато таких самих було, кому так само не повезло як і їй. Але були і такі, хто писав що їм повезло і кондиціонери працювали.
Сама укрзалізниця писала десь що состави не всі з робочими кондиціонерами, бо нових вагонів багато роздовбали вже, а в старих не все справне.
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Не всегда работают, даже если в билете указан. Куча тем в тредсе, что люди как в духовке едут, а в билетах указан кондей
автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Св за 5000 дорого, нас четверо, это двацадка, ну что ж, поживём увидем повезло ли.
автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Так
Вы ехали недавно?
автор Мовчу, але хочу • 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
З кондиціонером.
Вы ехали или по цене оринтируетесь? Кондиционер указан, но работает ли он.
Ухахайкина• 56 минут назад
Видела кучу видео, что даже в св не работают

В общем тут как повезет. Лотерея от Укрзалізниці
автор Мовчу, але хочу • 55 минут назад
Ответ дляУхахайкина

Ого, я бы очень разозлилась
Бринзолетта• 55 минут назад
У флагманських працює
Ухахайкина• 55 минут назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Ого, я бы очень разозлилась
Поэтому люди и записывали видео (

Из Кукуева я• 50 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
50 на 50
В старих вагонах купе дешеві квитки.
Из Кукуева я• 49 минут назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы ехали недавно?
Сьогодні, з Миколаєва. В вагонах, деикондишини закриті вікна були, це значить працювали.
Этожзвяздаяегообожаю• 35 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
Ціна квитка?
Ни на что не влияет
Этожзвяздаяегообожаю• 34 минуты назад
Ответ дляИз Кукуева я
Ещё б писали работает он или не
Оябунчик• 19 минут назад
Сегодня муж ехал. Интерсити был с кондером. Прилёт по пути следования. Их высаживают в 43 градуса в поле,пока подогнали электричку без кондера. Вещи выжимать можно на нем.