Копуша• 16 февраля 2017

одной мне тяжело пережить эти последние холодные дни?

просто накипело. задолбала эта зима. в квартире холодно, в душ ходишь погреться, выходишь одеваешься как капуста потому что дубарь. на улицу выходишь то снег, то мороз то слякоть по колено. бесит. уже хочу тепло и чтоб все цвело.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2017
у нас в квартире +27, на улице солнце светит и жизнь прекрасна! Улыбнитесь)

Без комплексов• 16 февраля 2017
одной вам, похоже
одевайтесь теплее и пейте чай
Белоснежко• 16 февраля 2017
У меня в квартире тепло, но зима надоела(( А почему дома холодно?
ПушАпница• 16 февраля 2017
у нас +25 дома, на улице солнышко))
Пончик Солнечный• 16 февраля 2017
думаете последние?
я уже устала весну ждать(
LaNo4KA2402• 16 февраля 2017
А я грущу ,что зима заканчивается.
На улице светит солнышко, уже по весеннему. настроение приподнятое. Хочется улыбаться.
неДоПриличий• 16 февраля 2017
тепла хочу, но вот жары не хочу
июль-август я не человек вообще
проще одеться, чем охлаждаться
Бокс-орун• 16 февраля 2017
Не намного легче станет, когда отключат батареи. К Пасхе на улице солнышко и птички поют, а дома как в склепе будет и на работе тоже. Ненавижу май.
Без комплексов• 16 февраля 2017
вот видите, автор, все не так уж и плохо)) все зависит от того, как мы к нему относимся
пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни

ФрекенБок• 16 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
А у нас хорошо дома весной. А вот сегодня пасмурно и голова раскалывается. Наверное, дождь будет((
ФрекенБок• 16 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
Точно дождь. Завтра
автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
не знаю. я мерзлячка, хочу тепла
автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
чему улыбнуться, что у меня холодно,а у вас тепло?
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2017
Я с вами, автор) устала от холода в этом году, как никогда раньше. Пусть мне лучше жарко будет. Ноги только под одеялом согреваются.
Айболитная• 16 февраля 2017
Просто подойдите к зеркалу и улыбайтесь 1мин, и все, позитиффффф...
автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
я сплю под 2 одеялами, и конечно же в носках.
Без комплексов• 16 февраля 2017
Ответ дляКопуша
а сколько градусов у вас в комнате?
автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
ой, та не чему улыбаться
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2017
Я хочу уже чтобы все цвело ,пели птички и на улице сухо ! Пусть будет прохладно ,но сухо и солнышко.... Но для меня это грустная весна будет .Первая весна без дорогого ,любимого человечка....

автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
а сколько градусов у вас в комнате?
ну гдето 20-22
Без комплексов• 16 февраля 2017
Ответ дляКопуша
ну гдето 20-22
то вы еще жируете
я сама мерзляка, мама меня в тепличных условиях вырастила
у нас обычно 19- 20 градусов, бывает максимум 22
живем на 1 этаже, у нас пол не теплый, но тем не менее ж не умерла от холода
так что вы сами себе создаете проблему
закаляйтесь, не будьте тепличным растением
оденьте носки теплые с ангорой
автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
то вы еще жируете
так что вы сами себе создаете проблему
оденьте носки теплые с ангорой
спасибо, одела. хочу весну и чтоб солнышко грело
Без комплексов• 16 февраля 2017
Ответ дляКопуша
вангую - ваше желание сбудется 100% )))
автор Копуша • 16 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
вангую - ваше желание сбудется 100% )))
ага, знаю, месяца через 2))))))))))))))))))))
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2017
Ответ дляКопуша
Я под одним, но очень теплым) дома температура выше 20 не поднимается. Купила уже домашние угги, пока хожу - даже почти тепло, присяду поработать за комп - ледышка! Пора в теплые края на зимовку переезжать!!!
Опля Картопля• 16 февраля 2017
Как в 20градусов может быть холодно? У меня сейчас 22, так я в летнем домашнем сарафане хожу и легкая кофточка сверху. У нас всю зиму было 17-18, я уже привыкла, домашний костюм и теплые тапки. Довольно тепло. Перед сном включаю электропростынь, в особо холодные дни- с ней сплю, в другие выключаю когда ссогреюсь. То вы просто неженка и нытик. Сейчас уже вообще класно скоро будет, а вы только о плохом думаете...