Какой самый лучший день в Вашей жизни и чем он Вам запомнился ?
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2017
Рождение сына, и день, когда мне врач сказала- Вы беременны)
Я от счастья- прослезилась.
Счастливых дней было много)
Я от счастья- прослезилась.
Счастливых дней было много)
Очень долго любила одного человека. Он об этом не знал. А потом когда обратил на меня внимание и пошел провожать домой и поцеловал......... Кажется ничего тогда в жизни большего я не желала себе. Мне тогда казалось ,что я самый счастливый человек в мире. Вот навеяло что то. Наверное скоро весна.
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2017
интересно если у мужчин спросить какой день самый счастливый... для женщин понятно и ежу что дети
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2017
Ответ дляtatyana-dytynenko
наверное, я свою первую любовь вспоминаю с легким трепетом, но не могу сказать, что это самый счастливый день в моей жизни
Коробка с карандашандрами• 16 февраля 2017
Когда после сложного развода поехала на женский семинар в Карпатах - это была самая счастливая неделя))
П.С. Детей нет.
Перемелица• 16 февраля 2017
рождение моего ребенка
слезы боли и счастья- вот этого никогда не забуду....

Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня тоже были и более счастливые моменты в жизни , но тогда это наверное было первый раз и поэтому то ощущение счастья так запомнилось.
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2017
Ответ дляtatyana-dytynenko
я щас перебираю в голове.... вот наверное жизнь такая серая... но чтото ничего не всплывает. все както потухло
Ответ дляВесенний Марафон
Как важно для женщины быть мамой)
На самом деле это мощный выброс гормонов - чтобы боль ушла на задний план и женщина не боялась рожать снова)
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня его не было
Так не бывает. Может просто Вы счастливый человек ,потому все дни в Вашей жизни счастливые ?
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2017
Ответ дляtatyana-dytynenko
сейчас мне кажется все серым. как в черно белом кино. еда без вкуса, цветы без запаха, отношения без искры, жизнь без радости
наша Галя балувана• 16 февраля 2017
в мене кожен день щасливий, бо я прокинулась, бо в мене все здорові, всі живі, я ще навіть доця
в мене є свій дім, є що їсти, є навітьт на чому їздити, в мене гарний порядний чоловік і вооообще, сьогодні сонечно
Отчебучкина• 16 февраля 2017
У меня был не день, а какой то счастливый период, когда я в 33 года наконец то встретила СВОЕГО человека. Пару счастливых лет, а потом он ушел навсегда.... Теперь бывают только счастливые сны, когда он приходит.((
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цитата:
я щас перебираю в голове.... вот наверное жизнь такая серая... но чтото ничего не всплывает. все както потухло[/ci
А знаете ,иногда живёшь и не задумываешься ,а потом вспоминаешь прошлое и понимаешь - как же хорошо было. Какая была счастливая. Разве нет ?
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2017
Ответ дляtatyana-dytynenko
Цитата:
наверное в детстве.
Эт вернячОк• 16 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Видимо у меня не сработал. Я думала, что умру раньше, чем рожу. Спустя 5 лет беременна снова. Но ту боль я буду помнить всегда. Отношусь философски, ведь это всего 2 раза в жизни, всего 2 дня из долгой жизни.