Ноу коммент• 16 февраля 2017
Девочки((( как спасти диван((
Дермантин облез+записяный от затирания кругов еще больше(( Нашла каких то ребят опыта у них мало работ тоже мало(( но в общей сумме насчитали 3800 за перетяжку. а если отправить на фабрику где брала то 7 тыс. для меня непосильная сумма (( где найти опытных людей в запорожье??
natasha matvienko• 16 февраля 2017
хорошая перетяжка качественной тканью стоит дорого, у нас диван перетяжку после первого ребенка делали было выгодно , а потом после второй дочи нам сказали сумму в 8000, тоже дермантин полез , плюнули , продали его на символическую сумму и купили новый
Не стесняюсь• 16 февраля 2017
простіше новий купити.
там же все повністю змінити треба, дивлячись на кількість плям, там матрас пропісяний наскрізь
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
простіше новий купити.
новый точно не потяну(( этот по функционалу хороший он огромный как кровать..новый 10-ть стоит ((
Петросянша• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
купите поролон, ткань и перетяните сами, я так и сделала
буреЛОМКА• 16 февраля 2017
Моей подруге такие ребята так перетянули за 4,5тыс., что она 3 дня плакала а теперь копит на покупку нового. Лучше потерпеть немного и накопить на перетяжку в надежном месте, чем потом кусать локти.
Анонимба• 16 февраля 2017
Ну, пятна моющим пылесосом (химчисткой) почистить можно. А перетяжку - ищите хороших мастеров. Может, поменяйте ткань? Будет вам новый диван. Выберите цвет красивый.
Не стесняюсь• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
зараз є багато магазинів, що в оплату частинами від приват дають, або в рострочку на рік.
ну за 3000 грн вам ніхто толком з нього нічого не зробить.
і я уявляю аромат від цього дивану
Петросянша• 16 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
надо менять наполнитель обязательно, иначе запах останется
natasha matvienko• 16 февраля 2017
где то читала что это уже от времени полез наверно, у нас ровно через 5 лет начал трескаться, а потом дочка пальчиками еще помогла , как говорится пришло его время
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
і я уявляю аромат від цього дивану
не воняет ) говорю вам честно. наверное потому что дети совсем маленькими писали на него новорожденные...лето было жарко все время раздевала и вот(( у них наверное оно не воняло тогда)
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
тоже самое прошло 5 лет
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
мы брали на оплату частями, у нас в городе магазин дает на 9 платежей на мебель правда в наличии, но нам подошел и по цвету и по расцветке
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
і я уявляю аромат від цього дивану
да там полностью нужно менять все от мочи внутри и сырость была и влага , мойка и чистка особо не поможет
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
там и запах и плюс от влаги и сырости может завестись что то , а самой все это красиво не сделать, смысл вывалить 8000 на перетяжку , если за 10-11 например можно купить новый дыван
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
правильно Вам пишут все, продавайте за бесценок этот диван и покупайте новый, там перетягивать не имеет смысла, тем более, пропахший мочой диван.
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
тоже самое прошло 5 лет
прошел срок службы дермантина, как говорится пришло его время
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Мне тоже нужно и тоже Запорожье((( Диван крепкий,добротный, а новые сыпятся на глазах((( Я присмотрела группу в вконтакте Перетяжка мебели в Запорожье Вот не знаю,,,
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мы уголловой свой продали , но у нас только спинки облезли , сидушки и подушки были после чистки, но большой 3 м на 1,8 за 3000 забрали в течении дня
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
я на эих смотрю. но работ совсем мало
Петросянша• 16 февраля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
оплачивать кому-то смысла нет, а самой поиграться можно, если жалко выбрасывать и денег на новый нет
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
А сколько вам ткани нужно?Узнавали? Ткань в интернет -магазинах будете искать?
Самоучка• 16 февраля 2017
Запах мочи убирается уксусом, в разведении 1:4 с водой. Если нет денег на новый попробуйте вымыть старый. Может он как-то разбирается, что можно постирать верхнюю ткань и обработать поролон.
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
вот не помню насчитали вроде около 13 квадратов ткань от 130 грн. и выше....
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
так ткань тоже денег стоит, если с хорошей износостойкостью, от 800 грн за 1 м , плюс поролон
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
у нас от 130))) за 800 он золотой просто будет
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
а что это за ткань за 130 грн , нужно брать хорошую ткань, дешевая от использования быстро придет в негодность, свекровь перетягивала дешевой , и со временем ткань полезла по швам , только деньги на ветер