Ноу коммент• 16 февраля 2017
Девочки((( как спасти диван((
Дермантин облез+записяный от затирания кругов еще больше(( Нашла каких то ребят опыта у них мало работ тоже мало(( но в общей сумме насчитали 3800 за перетяжку. а если отправить на фабрику где брала то 7 тыс. для меня непосильная сумма (( где найти опытных людей в запорожье??
natasha matvienko• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
у нас от 130))) за 800 он золотой просто будет
тут и поролон цена зависит тоже , дешевый быстро просядет, если делать все по правилам и качественно, то нет смысла перетяжки, на время красота будит, а потом вид будит никудышний
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Посмотрите вконтакте Владимир Кравченко ,я ему писала летом,но он сказал все забито заказами на 40 дней вперед)
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
этот?? я ему тоже писала 6 ты мне по фотке насчитал ..но опять же как они это делают..качественно или нет не понятно
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Я ткань хочу-флок Где то 300 грн +
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Вот и я боюсь Нужны рекомендации,,, А ,Метнусь кабанчиком,не рассматриваете? Вот,думаю найти мастера на все руки)))
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Да,он
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
уже размещала и не раз никто так и не написал
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
так ткань тоже денег стоит, если с хорошей износостойкостью, от 800 грн за 1 м , плюс поролон
где Вы такие цены на ткани взяли ? Нормальные ткани с хорошей износоустойчивостью стартуют от 4 долларов. Какие 800 для перетяжки старья, о чем Вы ?
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Как же нам быть??))
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Девочки,перестаньте писать про старье!! Заметили,что диван добротный, не просел? Почему сразу выкинуть??7
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Визуально пенополиуретан и не будет просевшим, там толщина большая, но он все равно размягчается в местах нагрузок- он же беспружинный. При перетяжке нет смысла оставлять его же, нужно менять на листы нового, иначе на обновленном диване получится проблема с поролоном через пару лет.
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот,вы в курсе?Как я прослежу,что мне именно пенополиуритан ,постелят?? Он самый качественный?))
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Не очень поняла вопрос. А что, собственно, кроме пенополиуретана туда вообще могут поставить ? Пружинный блок по цене пенополиуретана явно никто ставить не будет )))
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не в курсе,вообще!!))) Думала,поролон толстый)))
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
не)) там пружины) паралона там нет. он качественный просто вот..надо ообивку менять
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляnatasha matvienko
где то читала что это уже от времени полез наверно, у нас ровно через 5 лет начал трескаться, а потом дочка пальчиками еще помогла , как говорится пришло его время
у меня диван не паралоновый а пружинный
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Все эти губки- это пенополиуретан, только разной толщины и плотности. А поролон- это название фирмы-производителя, просто слово прижилось такое ( ну, как все подгузники независимо от производителя называют памперсами. хотя это название ОДНОГО ВИДА ПОДГУЗНИКОВ)
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Как же нам быть??))
Я хочу поехать на анголенко там есть место где ковры продают..вот там возле ковров стоит женщина с тканями только для диванов...я уверена они и перетягивать должны..и эти люди не первый день на рынке. вот на выходные собираюсь
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Удачи ,вам!)
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
у меня диван не паралоновый а пружинный
Ну,а на пружиня все равно, что то лржится? Или, уже не дорогой поролон?
Ноу коммент
• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
на пружине наверное паралон я не знаю. но парень приходил который перетягивает ничего не говорил по поводу замены внутренностей..он сказал его нужно расскрыть а там видно будет
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Я даже не знаю,есть ли у меня пружины)) Но.думаю ,есть!
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
Мой стоит,как скала)) Мощный,укреплен натуральным деревом. Новинки ,все очень хлипкие(((
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не подскажете,где ткани,брать?)
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Не подскажете,где ткани,брать?)
особо не подскажу. Я связана с мебельным производством, мы все ткани берем напрямую у поставщиков. Отпускают ли они частным лицам в розницу, я даже и не знаю.
Названия фирм могу сказать.
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Названия фирм могу сказать.
Если Украина,скажите,пожалуйста)
Кнопкотык• 16 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Названия фирм могу сказать.
Флок,классная ткань?)