Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 февраля 2017

В каких спорт клубах Киева хорошие тренера?

В какой клуб ходили Вы и Вам понравился тренер?
3@йk@• 16 февраля 2017
Вы о групповых или индивидуально?

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Вы о групповых или индивидуально?
Простите, индивидуальных.
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Простите, индивидуальных.
тогда Вам лучше искать тренера, а клуб любой выбираете, с тренером обговариваете, многие тренера выезжают под Вас.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо.
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо.
вот хороший тренер, но у нее цены не маленькие https://vk.com/public.annb
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо!
На границе• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо.
Думаю, как раз у хороших тренеров и нет времени выезжать к вам))))))))
Ходу в спортлайф к супер тренеру. У него каждый день тренировки с 7 утра до 21 каждый час! На расхват. Вот куда такой тренер может выкхал?) к нему очередь забита
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
ну это смотря еще какая цена, спортлайф и хороший тренер...скорее больше подходит ’модный’
На границе• 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Не умничайте, пожалуйста, коль не знаете. Речь идет о супер профессионале, тренировки с которым дают Результат.
Если вы ходите в зал, чтоб помодничать, то, уверяю вас, люди ходят туда еще и за результатами)

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Где я написала, что хочу чтоб ко мне ездили?
На границе• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нигде. Вам предложили такой вариант, а я просто прокомментировала)
наша Галя балувана• 16 февраля 2017
я не розумію
якщо ви живете на троехи в кінці то будете їздити на борщагу? вам все одно який район?
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
я не умничаю, это Вы в первом своем посте высказали свое ’я думаю’. Суперпрофессионалы, уважающие себя, в спортлайфе не работают.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
я не розумію
Мне интересно в каком клубе лучшие тренера.
На границе• 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Нельзя мыслить так примитивно) Не всё белое и не всё черное. Под один гребень всех чесать - это очень глупо
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот еще тренер https://vk.com/id10475617
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
так Вы себя начните, это же Вы первая прочесали гребнем своих мыслей, цитирую: ’у хороших тренеров и нет времени выезжать к вам)))))))) ’
anonimka• 16 февраля 2017
Оч нравится в Атлетико на Шахтерской. Ждали месяц почти, пока у него появится ’окно’.
Результат, как говорится, и на лицо, и на талии виден)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо.

На границе• 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Сами посудите, если тренер хорош, тогда он пользуется спросом, соответственно недостатка в клиентах не чувствует, следовательно мало свободного времени еще куда-то разъезжать.
Всё логично - что хорошее, то пользуется спросом, есть отзывы и очередь. Это касается всего в нашей жизни
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
да я Же с Вами и не спорила, что мне судить. Я ответила на Ваше утверждение, что хорошие тренера в клубах и к ним очередь. Я знаю других тренеров, которые работают под клиента, а не на распиаренном конвеере спортлайфа.
На границе• 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Ну несомненно, если речь идет о персональных тренерах с расценкой от 100$. Тогда я полномтью с вами согласна - такие оаботают ´под клиента´ и приедут куда скажешь)
Я же советовала, опираясь на реальные возможности 99% форумчанок.
Вывод - супер тренер есть! Но ищите , опираясь на свои фин возможности.
Свой вариант я подсказала
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Свой вариант я подсказала
и это Вы мне указали выше, что я мыслю примитивно? Этот пост показал ход Ваших мыслей как нельзя лучше. Вы порассуждайте и не оправдывайтесь. Я ответила автору на вопрос о тренере лучшем в моем понимании. Вы же начали свой пост с того, что Вы думаете...а потом начали меня обвинять в примитивности и.т.д
На границе• 16 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Подождите, ну вы же сказали что профессионалы не работают в спортлайфе! Нельзя так утверждать. Талантливого тренера можно найти и не за миллион.
Борщец• 16 февраля 2017
Планета спорт, спортленд- Троещина, есть хорошие тренера.
3@йk@• 16 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Рекомендую Вам внимательно перечитать всю нашу переписку, может и не один раз.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 16 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Спасибо!