ТрамвайGirl• 16 февраля 2017
А давайте свой марафон 14 дней без сладкого???!!)
Не успела на марафон Аниты) хочу похудеть) а коллективом легче ) кто за?) кто выдержит давайте отправим друг другу подарочки)
Наизнанку• 16 февраля 2017
дело не в сахаре... просто на ведро меньше еды есть нужно (это я о себе). Мне вообще не помогло, даже набрала наверное
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
неее, с утра хоть квадратик шоколадки надо)
))) нет, не надо. фруктов с головой хватает для насыщения организма сладким. только не бананы, естественно
Стекловыжималка• 16 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
я без сладкого не могу... лучше потом отработаю) но съем!
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
я тоже не могла)))). как увидела 70 килограмм на весах. как отрезало. не ем уже долго и не тянет. бананы уже ввела. их с головой.
Стекловыжималка• 16 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
ну у меня 174 и 58 кг)))) могу расслабиться)
сама себе прекрасная• 16 февраля 2017
я проходила марафон по видео Аниты с опозданием пости на неделю, ведь все равно дня себя делаешь. От всего запретноо откзалась, укпражнения делала, но вес стоит на месте, из-за этого расстроилась и свои объемы уже не перемеряла. Надо пересматривать рацион и объемы порций. По прежнему без сладного, хоть 14 дней уже и прошли.
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
вы можете даже не париться! а у меня 70,5 кило на рост 165 ! это жиртрест для меня. даже мое окружение в ахере. а все потом отработаю))) наскладывала 20 кг за 5 лет!
Стекловыжималка• 16 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
у меня год назад было 68) на фотках на море посмотрела на себя и решила что надо что то делать) и срочно)
Сорока-ворона• 16 февраля 2017
Я уже 4 года без сладкого. Тоже думала что не смогу. А сейчас и не представляю как я чай и кофе с сахаром пила и конфетой закусывала. Иногда позволяю себе кусочек брюта.
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
14 дней это ни о чем. вы годами собирали жир и хотите результатов за 2 недели. чтобы столкнуть вес конкретно, питание должно быть очень жестким и дробным. и это минимум пару месяцев. там не только сахар убирается. а и много других продуктов. вот тогда вы увидите рузультат.
парИла я парИла• 16 февраля 2017
Мы если все вместе будем без сладкого 14 дней, начнутся массовые убийства
в стране, не не , нам нельзя так
сама себе прекрасная• 16 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
я и не ждала серьезных сдвигов по весу. но хоть что-то надеялась потерять. но увы.
на счет собранного годами жира - полностью согласна!!! так же осознаю, что надо пересмотреть питание в целом и добавить больше спорта. но с этим пока не получается, в основном из-за лени и жалости к себе.
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Без солодкого - легко, а без м’яса - не виживу.
если вы не вегетарианец . отказ от мяса вас к цели не приведет. наоборот, мясо очень надо и рыба. ими вы сможете заменить сладкое, жирное, копченое. перевернуть сам принцип питания. всем нам надо много работать, дома и вне его. отказ от мяса (в чистом виде) приведет к упадку сил. и вы ни на грамм не похудеете. а работать не сможете вообще.
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
я как-то сидела на магги, это помогло перевернуть принцип питания и выйти на пп. до этого миллион раз срывалась. ну какой может быть отвес за 14 дней только исключив сахар! это почти нереально. разве что у людей с классным метаболизмом. на пол года минимум уберите. килограмм 5 уйдет.
Свисток ля-минор• 16 февраля 2017
работать больше надо. и есть меньшими порциями.
мозгу нужен сахар. так что сладкому - быть!
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
нужен! но только в виде фруктов, а не пироженок)))))))))))))).
Намакушка• 16 февраля 2017
совсем без сладкого ? даже без сухофруктов - финики, изюм ... Еще бананы, яблоки ,мед. Без этого я не могу) а без конфет и печенюшек вполне
Свисток ля-минор• 16 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
я не съем столько фруктов)
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я не съем столько фруктов)
вам одного банана и 1 апельсина в день с головой.
Ватный Пупс• 16 февраля 2017
Ответ дляolena_shch
Погоджуюсь.
Мій чоловік навіть жартуючи розповідає, що за усіма нормальними дівчатами упадають з цукерками і морозивом, а він мене стейками і шашликами спокусив. М’ясо мені необхідне, я без нього звірію.
olena_shch• 16 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Погоджуюсь.
я тоже и от него неправильно отказываться, особенно во время каких-то ущемлений в питании.
olena_shch• 16 февраля 2017
для тех, кто любит тортики больше, чем себя (даже голую и в отражении зеркала) есть питание по Маримановой. тоже проходила, вещь! жрешь все и таешь у себя же на глазах.