Я шалунья• 16 февраля 2017
кто готовил пирожные киндер милс слайс и по какому рецепту?
Я шалунья
• 16 февраля 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
Готовила, могу сбросить рецепт
я нашла такой же рецепт, а нашла другой, с мягким сыром филадельфия. вот не знаю какой выбрать. с филадельфией заманчивей, но дороже.
Вам этот рецепт понравился, по которому вы пекли пирожное? еще будете по таком рецепту делать?
не слишком он сладкий получается?
Я шалунья
• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
есть на хозяйстве филадельфия - дайте рецепт
вот этот рецепт мне понравился. маскарпоне сыр берут, но можно филадельфией заменить.
как попробуете испечь это пирожное, отпишите мне, пожалуйста?
Я шалунья
• 17 февраля 2017
я, кстати, ответов не дождалась и приготовила. завтра по вкусу помотрим что получилось.
Электричка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ну как? Получилось вкусненько?
Я шалунья
• 23 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
Ну как? Получилось вкусненько?
да, мне понравилось, буду ещё готовить) особенно понравилось детям)