Пьера Безухова• 16 февраля 2017

завершила гв и теперь с грудью печаль после моих красивых 75b,это на всю жизнь?

Честно я слышала, что печаль после гв, но наверное если бы знала,что на столько, то может быть и не кормила бы (чувствую себя непривлекательно и ужасно (со временем хоть немного восстановится?кормила 1 год и 8 мес
Я просто рыдаю
Теперь с моим ростом 170 см и аппетитно попой отсутствие груди выглядит просто ужасно (прощайте декольте
Как вы привыкли к отсутствию красивой груди?
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Я просто не верю Лицо не надо,на телефон кусок тела сфотайте и все.
Ну не верите, дело Ваше.
Вы может, думаете, что у меня 5-ый стоячий размер?
Грудь моя 89 см (такая грудь уже сама по себе висеть не может, маленькая потому что))), вес 53 кг, 5 лет тренажёров для грудных мышц - и всё ок!
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
Как? Мне страсть, как интересно. У меня осталось 75В, но такое помятое, хоть плач
Та ну не верьте вы! Просто не все перфекционистки и изначально форма не очень была,вот и думают,что вроде неплохо смотрится и можно без лифа ходить.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну не верите, дело Ваше.
Сиси-это жир и железа,вы хоть обкачайте её всю! Вот накачанная грудь http://ic.pics.livejournal.com/robberyy/23985283/4... или такая http://ic.pics.livejournal.com/robberyy/23985283/4... можете любую выбрать,но сисей там нет,одна грудь.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну не верите, дело Ваше.
Хотите я свою первая выставлю? Может вы боитесь,что я вас тролю?
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Согласна, я поправилась сначала, потом качать начала.
Подмигашка• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Мои глаза
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже и поправлялась и качала и мазала и на РФлифтинг ходила и на нити,все фигня!!! До родов была 49 кг рост 172 сейчас 70 кг и ничего в хорошую сторону не сдвинулось.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
Мои глаза
Накачанная грудь...Больше фитнеса девочки
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит, мне больше повезло))
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
А,вспомнила!Пила хмель,грудь наливается на второй неделе как на месячные и даже больше,но только перестаешь пить,как все уходит.Там видно гормон какой-то влияет,но я их боюсь,можно себе сбой сделать и лечиться потом.К тому же всю жизнь пить хмель не будешь.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Значит, мне больше повезло))
Ну,я тоже так подругам говорю
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну,я тоже так подругам говорю
Не учитываете, что фигуры тоже разными бывают? У кого-то грудь низко посажена, или широко расставлена. Моя, например, высоко расположена. Может, от этого мне и удалось её подкачать.
В общем, не буду ничего никому доказывать! Я собой довольна!
Всем удачи и хорошего вечера!!!
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2017
до беременности была 80С, после кормления осталась пока 85Д. Не обвисла, растяжек нет. Наверно, повезло. Планирую похудеть и она немного уменьшится. Но у меня меньше тройки не будет в любом случае, хоть в скелет превращусь.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
И ни одной фото даже в футболке,все гордятся своей сохраненной грудью,но показать не могут
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Это она про ’не кормить’,чтоб форму не портить написала.
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А меня удивляют посты типа ’Моё фото, кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету, сколько мне лет’, а все советчицы давай обкаркивать. На фиг оно надо? Главное, как я себя вижу и как чувствую. Не хотите верить, не верьте.
Автор, мой совет: не отчаиваться и качать грудь, фитнесс и гантельки.
Директор Пляжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверно если б все дело было в гантельках,то все давно уже восстановили бы свои формы :) Вот Эвелина Бледанс,угадайте сколько времени она проводит в зале? И посмотрите на ее грудь. https://images3.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/7...
Вы себя можете чувствовать замечательно и я согласна,тут часто ’обкакивают’,но вы так уверенно говорите о том,что форма хорошая,но даже фото в футбе не можете выставить.
Ленивица-красавица• 16 февраля 2017
Берите хорошее бельё..конечно как в 20 не будет.
Было 75с кормила 3 года... Теперь тряпочки.... Только бельё спасает...купальник тоже твердая чашка...
Ленне-Рейма• 16 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
В личку бы ещё скинула, но на всеобщий обзор неА.
Pecha85• 16 февраля 2017
да собственно говоря никак - планирую примерно через год пластику делать
автор Пьера Безухова • 16 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вес какой?
автор Пьера Безухова • 16 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
размер груди - это еще и генетика, не забывайте об этом
До этого ж нормальная генетике была
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
может чуть набрать? у меня при 60 -вообще ее нет(( а при 65 грудь в норме, только теперь жирок на боках бесит...
автор Пьера Безухова • 17 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Набрать точно не хочу
Грудью не висит, но она просто очень маленькая
А всю жизнь была осень красивая и круглая как шарики
Я реально в себе кроме души больше всего грудью любила. ..
Кривая спроса• 19 февраля 2017
Либо смирение, либо пластика-больше ничего не поможет, думаю тут нашлось пару умных коментаторов, которые написали что грудь-это железа_повлиять на ее размер упражнениями и кремами просто невозможно. Зделала пластику и довольна, после гв она сдулась в ноль..ну нафиг!! Как вспомню-так вздогну
Ревнивая жена• 22 февраля 2017
у меня до беременности была тройка, во время беременности стала пятеркой, при кормлении уже не могла найти нужных бюстов и шила на заказ, после грудь спала до семерки и в этом же размере держиться. Не стоячая, но и не уши спаниеля, красивой формы, упругая. Специально ничего не делала, пеняю на генетику - бабушка и родная тетя с арбузными грудями и я туда же.
Ревнивая жена• 22 февраля 2017
покажу, без лица, тут я без лифа