Балаболка• Изменено вчера в 21:55
Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?
Потому что я ему написала и он не ответил. окей,. все ясно.
Но кручу в голове и хочу понять. Приехал 120 км в одну сторону, встретились в кофейне. Сначала был сдержан, через пару минут расслабился, начал меня руками касаться, типа локтем подпихивать. Взял нам 2 белых вина (пьет красное сам). Мы выпили, решили пойти гулять на набережную. Там шли, он шел рядом или иногда чуть сзади, меня не касался. о чем-то говорили, но не так чтобы болтали без умолку. Молчали. Прошли 6 км, примерно час гуляли. Далее пришли в следующий бар. Там заказали закуски и он опять взял такой же напиток как и у меня. Потом сказал что будет ехать домой и возьмет себе колу, я сказала что коктейль еще закажу. Колу себе не взял, я предложила попробовать мой коктейль, попробовал а потом иногда отпивал с другой стороны. Допили и пошли, я его провела к месту тому где встретились и где припарковался. Обнял на прощание, пошел. И я пошла.
Потом я ему на след день написала в 5 вечера что спасибо что приехал, мне понравилось а он же вежливо ответил что спасибо что показала места в горде и надеюсь ты покаталась на велосипеде (запомнил что говорю выходит).
Мысли? Внешность не зашла? Я сама? В какой момент?
Тишком_нишком• вчера в 23:23
Ответ дляБалаболка
нет не однозначно. Он написал длинное сообщение, дружелюбное. Он сдержанный поэтому оно было +- в его стиле.
Это лишь ваша тревожность придает привкус неоднозначности. В поведении мужчины на свидании и после четко виден ответ - вы его не заинтересовали. Но вам это не дошло, вы написали. Он из вежливости ответил. Вам сново не дошло. Вы снова написали. И он уже не ответил, ибо вам как не покажи, вы всюду придумаете свое.
Накладні мюслі• вчера в 23:22
Ответ дляБалаболка
4 часа шел?)
4.5 если быть точным. с 17 до 21 или 22, даже уже и не помню.
я не страшная и не жируха. вообще.
Автор, так бывает.
Где то вас немного понимаю, хотя выглядите дотошной. Я конечно никого не спрашиваю, но долго могу копаться в себе. Значит не случилось той самой химии. У пеня в юности был знакомый, мы случайно познакомились, он мне безумно нравился, даже домой ко мне приходил и мы прогуливались и на этом все. Помню как все просто умирала от него и куча вопросов ’почему’ .
В вашем же случае вы ему и на, писали, теперь как бы очередь за ним. Значит, не зацепила. Так бывает. Лучше забыть и все.
ШанельКуКу• вчера в 23:22
Ответ дляБалаболка
недавно
Значит не то. Думаю, что у вас нет пока продолжения, т.к. тогда не было продолжения. Понимаю, что неприятно вам сейчас, но не удивлюсь, если вдруг напишет вам и расскажет про аврал на работе)
Балаболка
• вчера в 23:25
Ответ дляТишком_нишком
не думаю что по его поведению это было видно
касался, заказывал тоже что и я, пил из одного бокала, оставался.
Я с одним гуляла, наверное 3 встрчи он меня и пальцем вообще не тронул. Если бы он не звал гулять я бы подумала что вообще не интересна, даже думала может он со мной дружит. так что с первой встречи не было никаких признаков понравилась или нет. Не было точнее что не понравилась.
ШанельКуКу• вчера в 23:28
Ответ дляБалаболка
Он пил, т.к думал, что останется на ночь. Если он пил просто потому, что хотел выпить и знал, что будет садиться за руль, то нах такой мужчина
Хочу на Балі• вчера в 23:29
Автор, мне с вами уже все ясно. И понятно почему мужчина слился. Таких не любит никто, вы фоните маньячелом. Это уже третья тема, которую вы пишете. В этом проблема. В минимум третей теме и такой озабоченностью мужчиной. Такая энергетика считывает сразу и от таких нормальные люди стараются держаться подальше.
Балаболка
• вчера в 23:30
Ответ дляШанельКуКу
тогда еще страннее. мы в том баре сидели час. То есть пришли, взяли по коктейлю., он думал что останется (окей, логично) а потом сказал что поедет домой? он кстати в том баре на меня так посматривал. а потом я начала про работу тк мне начали по работе писать. Не знаю))) странно все
Квітка папороті• вчера в 23:32
Ответ дляБалаболка
Ну вы не дети автор когда у вас был секс? Он ездит ищет его, надо кокетничать а вы наверное были как на собеседовании
Квітка папороті• вчера в 23:33
Ответ дляБалаболка
Вы ж не пригласили, что ему говорить
Тишком_нишком• вчера в 23:34
Ответ дляБалаболка
Не клеился разговор. Не провел вас. Не написал потом.
ШанельКуКу• вчера в 23:35
Ответ дляБалаболка
Не очень поняла) вроде после второго бара сказал, что домой едет. Нет?
И еще: вы сидели целый час и только по 1 коктейлю выпили. Он предлагал что-то вам взять ещё?
Тишком_нишком• вчера в 23:34
Ответ дляХочу на Балі
Именно так.
Тишком_нишком• вчера в 23:35
Ответ дляФлюорография гуся
То шо вы немного с ебанцой как для дамы профессора
Немного это очень нежно )
Флюорография гуся• вчера в 23:35
Ответ дляБалаболка
он, писал каждый день доброе утро, показывал какие-то детали работы, как-то проснулся в 5 не могу уснуть, прислал свое селфи в футболке) мило так общались. делился что нервничал на рабочей встрече
Пока вам в живую не встретил ...
Тирамісу на терасі• вчера в 23:36
Ответ дляТишком_нишком
Немного это очень нежно )
Ну автор писала, що була в терапії. Тому не дивно, чому так пише і загалом поведінка.
Флюорография гуся• вчера в 23:38
Ответ дляРяженка
Скорее у него не сошлись ожидания-реальность.
Я тоже так подумала манера общения....такое впечатление что они из разных слоев населения.разные интересы и возможности
Балаболка
• вчера в 23:38
Ответ дляКвітка папороті
ну если честно общение было дружеским да)) или как на собесе
ну так взял бы за руку. обнял бы пока гуляли. как я себя должна была вести. он сам никаких сигналов мне не слал. вот и я общалась просто
тем более первая встреча, ездит ищет молодец конечно....
Балаболка
• вчера в 23:39
Ответ дляКвітка папороті
Вы ж не пригласили, что ему говорить
а куда его приглашать? к себе домой где ребенок? мы такое не обсуждали
Тишком_нишком• вчера в 23:40
Ответ дляТирамісу на терасі
Была в терапии? Тогда наоборот удивительно. Значит терапия вообще не помогла. Ноль результата.
Балаболка
• вчера в 23:40
Ответ дляШанельКуКу
ну да, во втором баре сказал что поедет домой, но не сразу, через час.
наверное предлагал, потому что я не помню каким образом я взяла второй коктейль)))) самый дорогой из меню. а он хотел колу но не заказал ее
Балаболка
• вчера в 23:40
Ответ дляФлюорография гуся
например
Флюорография гуся• вчера в 23:41
Ответ дляБалаболка
жаль, он мне просто очень понравился. И главное обидно что не написал честно, типа ты хорощая но увы искры не случилось. пусть бы после этого забанил, это норма. Но внес бы ясность. А так молча пропал, я не думала он так поступит, в его возрасте и образовании и тп. казался надежным, настоящим.
Они так не могут.толерантны.это мы любим прямоту
Балаболка
• вчера в 23:41
Ответ дляФлюорография гуся
нет, это как раз нормальная практика за границей. я много читала, почти все так делают.
Балаболка
• вчера в 23:46
Ответ дляФлюорография гуся
Пример, ваши сообщения тут.
И что в них
ЗдесяЯ• вчера в 23:48
Ответ дляБалаболка
я ж говорю я и так написала, ответила типа на предыдущее сообщение. 0 ответа
не принижуйтесь, не пишіть більше
Квітка папороті• вчера в 23:48
Ответ дляБалаболка
И что в них
Безнадега и много свободного времени и клин клином вышибают вы ж в большом городе выбор должен быть
Балаболка
• вчера в 23:49
Ответ дляЗдесяЯ
не принижуйтесь, не пишіть більше
та ясно что не буду.