ZaRaZa• 16 февраля 2017

Приходила подруга в гости... ШОК!!!!!

Предупреждаю сразу-я не тролль!
Пришла сегодня моя Олька вся в слезах, ревет, не знает с чего начать...
Я почему-то подумала, что она забеременела (она этого очень боится, т.к. встречается с двумя парнями одновременно).
Наконец-то начала... "Я тебе врала по-поводу своей интимной жизни (мы с ней это обсуждаем, доверяем друг другу), я регулярно занимаюсь АС, и более того получаю от этого безумное удовольствие... часто заменяю ВС только на АС!
Срок "сего занятия" ни много, ни мало составляет 3,5 года!!! У меня глаза на лоб вылезли!! она всегда фукала-пукала, как так можно?? ненормальные только этим занимаются, как можно себя калечить???
я никогда не пробовала и не собираюсь, мы с мужем это давно обговорили , нас это устраивает полностью! на то что этим занимаются другие мне поровну...
Так вот. видимо она сглазила себя словом "калечить". Не знаю как сказать... она не контролирует свое испорожнение! работала продавцом в гипермаркете, из-за этого пришлось уволиться, потомучто не сдержалась прямо за кассой, в момент когда людей было просто валом.
Говорит , что часто нет ощущения "желания сходить в туалет", оно само все происходит, и она не может себя контролировать...
Сидит ревет, проклинает и себя и тех парней с которыми встречалась ( бросила их обоих, кстати, о существования друг друга они даже не догадываются), решила начать новую жизнь, только теперь не знает как ее начать с разованой ж...й!!!! Я сразу же сказала бееееежать в поликлинику, лечиться, шиться, я не знаю что там еще в таких случаях делают...
Скоро муж приедет с работы, а я до сих пор с перекошенным лицом сижу,...
Вспомнила сразу советчицу, 100 раз читала тут темы про АС и о том как это классно, и о том как это больно, и о том как "вываливается"! В основном не верила, смеялась даже, а оно вон как...
Она жить не хочет из-за этого, ей стыдно идти в больницу, не знает что делать!
Может кто-то посоветует, что делать, хотя бы до похода в больницу?
Спасибо, заранее!

И ответьте на опрос, интересно для себя!
Вы занимались (етесь) АС?
Результат:
вже голосів: 360
146 (40.56%) Было разок, пару раз (больше не практикую!)
143 (39.72%) Не занимаюсь, это отвратительно!
45 (12.5%) Занимаюсь постоянно, очень нравится!
14 (3.89%) Занимаюсь по принуждению!!
9 (2.5%) Не пробовала, хочу, интересно!
3 (0.83%) Проблема как и у вашей подруги (не контролирую испорожнение), лечусь!
Мааарковная• 16 февраля 2017
Фигня якась. Даже голосовать не буду
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2017
предупреждение не сработало
Неугомонная• 16 февраля 2017
брехня то какая ) вас муж уламывает и вы ему аргументы готовите? ))))

много лет АС, все ок, никаких проблем (такой мощный оргазм как при АС, при ВС у меня не бывает никогда)
Мастер Класс• 16 февраля 2017
врет ваша олька
Гордая_птичка• 16 февраля 2017
Было раз, больше не хочу. Мне больно и отвратительно. Попробовала только ради интереса, и с тщательной подготовкой - очищением кишечника, обезболиванием гелем, предварительным расслабляющим массажем - был партнер грамотный. Но все равно, осадок после, как наизнанку вывернули. Кому как. Прошло 5 лет, теперь муж захотел попробовать. Я сказала нет, никогда категорически этого делать не буду! Девочку жалко, пусть лечится, но она должна была знать последствия!
Соседушка• 16 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная

Расскажите, как правильно заниматься АС, что бы не было проблем
КараПузовна• 16 февраля 2017
Нет варианта время от времени. Может пару раз в год.
Я такая боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Фигня якась. Даже голосовать не буду
да, уж, опрос..
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
врет ваша олька
врятли, истерика была такая что я даже испугалась
Deila• 16 февраля 2017
Представляю, лицо подруги...Которая сейчас все это прочла у себя дома
Я такая боевая• 16 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
а мы раз в несколько лет - чтобы не *заржаветь* среднем в возрасте )))
Мастер Класс• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
испугались что ван нахезает на диван?
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
я ей такое же говорила, она сказала что я даже представить не могу какой это кайф! как начнешь-за уши не оттянешь
ага, не оттянешь называется
Я такая боевая• 16 февраля 2017
Автор, я вам так скажу: такой диагноз, как выпадение прямой кишки и зияние анального отверстия - это не только последствия АС, но и следствие регулярных запоров - имейте ввиду!
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
испугались что ван нахезает на диван?
мы на кухне сидели. испугалась от истерики!
Прилипало• 16 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная

Это пока все ок.
Потом ваши дети будут очень Вам благодарны, когда будут покупать вам памперсы в пожилом возрасте
Я такая боевая• 16 февраля 2017
Частота выпадений прямой кишки составляет 4,2 : 1000 всего населения, а у лиц старше 65 лет этот показатель равен 1 : 100. Преобладающий возраст для выпадения прямой кишки: у детей — 1–4 года; у взрослых — 65–70 лет; преобладающий пол — мужской (5 : 1 у взрослых, 3 : 1 у детей).

Патоморфологические изменения характеризуются развитием воспаления в слизистой оболочке прямой кишки, развитием соединительной ткани в мышечном слое, дегенеративными изменениями в мышечных и нервных волокнах наружного сфинктера заднего прохода, мышцах, поднимающих задний проход, дистрофическими изменениями нервных клеток и волокон интрамуральной системы.

Классификация. Различают 4 вида (степени, стадии, формы) выпадения прямой кишки:

1) частичное, т.е. выпадение только слизистой оболочки;

2) полное с выворачиванием наружу кожно-слизистой границы (зубчатой линии) заднепроходного канала;

3) полное без выворачивания этой линии;

4) скрытое (внутреннее) выпадение — инвагинация прямой кишки в задний проход.
Губной рояль• 16 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
врет ваша олька
Нет, не врет. К сожалению у некоторых развивается такое состояние. Начинается с недержания газов, но это мелочи. Со временем может быть и недержание кала. Я говорю это не по наслышке. Я сама врач и помню этих пациентов в отделении проктологии ещё со студенческих времён. Не знаю почему, но у мужчин это случается чаще, по крайней мере в отделении их больше чем женщин с такой патологией
Застряла• 16 февраля 2017
пробовала. ужас, не понравилось, так еще и ходила на следующий день и подпердывала непроизвольно, жах короче
Муууумие• 16 февраля 2017
Я думаю девчонке Нужно к хирургу и к проктологу сходить.Про то ,что бывают проблемы с недоеданием калла слышала.Но это проблема часто и к сексу не какого отношения не имеет.
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
запоров не было у нее, порядок. а там хз
Я такая боевая• 16 февраля 2017
Различные обстоятельства могут только предрасполагать к развитию патологического процесса, а могут и непосредственно вызвать выпадение прямой кишки. К предрасполагающим причинам относятся: наследственный фактор, особенности конституции организма и строения прямой кишки, приобретенные дегенеративные изменения в мышцах запирательного аппарата и в стенке прямой кишки. Непосредственными причинами выпадения прямой кишки могут быть острые и хронические желудочно-кишечные заболевания, тяжелый физический труд, истощение, тупые травмы живота, тяжелые роды. В 12—13 % наблюдений выявляются относительно редкие причины заболевания — членовредительство, гомосексуализм, операции на органах малого таза и т. д.

Основной причиной, предрасполагающей к прямокишечному выпадению, считаются конституционально-анатомические особенности организма, которые определяют его «готовность» к пролапсу. К ним относятся: врожденная слабость связочного аппарата, глубокий тазовый карман брюшины, долихосигма, чрезмерная подвижность сигмовидной и прямой кишок и др.

Способствуют развитию заболевания и такие факторы, как дисфункция кишечника (особенно запор), женский пол, бесплодие, неврологические изменения (травма спинного мозга, повреждение конского хвоста, старческие изменения).
Застряла• 16 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
)))))))))
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
она регулярно этим занималась!! так что я думаю имеет еще какое отношение
Губной рояль• 16 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая

3) полное без выворачивания этой линии;

При чем тут это?
При АС сфинктер страдает, а не кишка выпадает
автор ZaRaZa • 16 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
При чем тут это?
у нее не кишка выпадает, в том то и дело, а к.л!!
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная

о-о...есть такие, что перехитрили ПРИРОДУ)) Она, природа, глупой оказалась, оказывается...(((
Губной рояль• 16 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Я понимаю. А вот ’Я такая боевая’ просто научилась копипастить и постит без разбору
sveta74• 16 февраля 2017
Ответ дляDeila
Ага и не сдержалась
tamillata• 16 февраля 2017
Есть люди со стажем АС 20 и более лет и у них все отлично. И в то же время, у многих советчиц мужья, которые лежа рядом с ними пукают (это мягко сказано), но при этом никогда никого в свою попу не впускали )))))) Не вижу связи