Незнакомлюся• 16 февраля 2017

помогите спасти крем

девочки,что сделать чтоб крем не расползался? смешала творог масло и сахарную пудру. протерла творог через сито. а он водянистый форму не держит.помогите!!!!!

что добавить в него чтоб начал фоорму держать?
Кидстаффовна• 16 февраля 2017
Желатин? Посмотрите в нете рецепт

автор Незнакомлюся • 16 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Желатин? Посмотрите в нете рецепт
желатин в крем?
Кидстаффовна• 16 февраля 2017
Да, есть такой крем творожный в тортах
автор Незнакомлюся • 16 февраля 2017
пришлось все выбросить
frolik• 16 февраля 2017
Не бархат случайно делаете? Я вчера мучилась с кремом, но у меня с творогом все хорошо было, а масло расслоилось. Если дело в твороге, то добавьте желатин, как посоветовали.