Морковку дай• 16 февраля 2017
Что вы покупаете на айхерб?
Чебураха с перцем• 16 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
какие?
мы ж не знаем что вам надо , это беру себе
шампуни, Омегу, лецитин, витамины, пробиотики, гиалуронку, коллаген для волос и кожи, детям от простуды и кашля, родителям для суставов, зрения, гинкго билоба. Из продуктов леденцы органик, орехи, сухофрукты очень вкусные и без серы, чиа, киноа, чаи. Полностью уход для лица и тела (Derma E, Andalou) кисти Eco tools и Real techniques, минеральную пудру Everyday minerals, основу под макияж, порошки и моющие выгодно покупать с бесплатной доставкой
Чеширская кошечка• 16 февраля 2017
Маску для волос Nubian heritage Indian hemp and tamanu (в меньшей баночке). Подсела и готова ей оды петь. Вроде бы не силиконы, но мой блонд разглаживает, не зажирняет, волосы чуток объемнее и немного дольше чистыми остаются, чем даже после проф.средств
Морковку дай
• 16 февраля 2017
Ответ дляsymbol
от простуды и кашля хорошо помогает? что можете посоветовать? Какие витамины для детей хорошие?
Молчунья• 16 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
скажіть будь ласка така маска ???
Skr.Natali• 16 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Ребёнку беру в основном гомеопатию
Здравствуйте , а как вы заказываете гомеопатию ? В нашу страну не высылают ?
Mama Annushki• 16 февраля 2017
И мне напишите, пожалуйста, как заказать через мейлфорвардеров. Тоже хочу гомеопатию деткам