Анонимус Я• 03 августа 2013
Everlast -подскажите с размером обуви пожалуйста
Девочки, хочу сыну и дочери взять обувь на спортдирект, но с размерами просто беда ( Что это за С4, С5, С6 ? У сына стопа - 15,4 см, у дочери - 21,5, хочу фирмы Everlast. Помогите разобраться пожалуйста
Липка-прилипка• 03 августа 2013
я себе на 25 см брала 6, сели идеально
это единственное, что я знаю, может, поможет вам
Анонимус Я
• 03 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
я себе на 25 см брала 6, сели идеально
Спасибо, но мне нужны детские размеры
Ольга Ефременко• 03 августа 2013
Я тоже на Спорте брала дочке Polliwalks, у неё нога где то 15,5 взяла С9, чуть велики, они на 16,4 идут. Т.е. для босоножек это большой запас, но если зимняя обувь-как раз.