Петросянша• 16 февраля 2017
Как вы забирали кошку после стерилизации.
Добрый вечер, советчицы, подскажите как после операции стерилизации Вы забирали своих кошечек домой. В чем везли или несли. Обязательно ли нужна корзина - переноска?
Всем заранее спасибо за ответы.
Редиска Я• 16 февраля 2017
Мы на машине,она у меня на руках,спала еще,ведь наркоз,врач отдал ее в этой,как ее,попоне)
Поумничка• 16 февраля 2017
В полотенце у меня на руках ехала. Была так сказать в полусознании, попонка нужна точно
ирина солнечная• 16 февраля 2017
нужна переноска. и попона. обрабатовали йодоцидом шов. швы не снимали.
Петросянша
• 16 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Мы тоже будем на машине, но вот думаю стоит ли покупать специально переноску или просто на руках допустим в одеялко ее завернуть.
Спасибо за ответ
Петросянша
• 16 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Просто пеленочку возьмите,переноске лишняя,как по мне
Спасибо за ответ
Петросянша
• 16 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Попонку будем брать в любом случае, сейчас раздумывая стоит ли покупать для этих целей переноску. Спасибо за ответ
Поумничка• 16 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Я доктора на дом вызвала-недорого и все хорошо сделал. Кот приходил в себя в своей кроватке.
Ну для кошки посложнее все будет, не просто чикнуть.
Автор, не стоит покупать, на коленях нормально довезете
ирина солнечная• 16 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
Спасибо за ответ
если в переноске не нуждаетесь в дальнейшем,то конечно не стоит брать. или коробка,корзина,или в с ветом договоритесь об оренде. доставите домой и завезете обратно переноску.
Думы мои думы• 16 февраля 2017
преноски нет, отнесла домой в спортивной сумке, дно твердое, постелила пеленку. Через 3 часа уже убегал. Правда у нас мальчик
Думы мои думы• 16 февраля 2017
Я кстати везла в автобусе. Была бы машина, замотала бы в пеленку и всё
Стильная штучка• 16 февраля 2017
У нас ветклиника в 5 минутах ходьбы от дома. Завернули в полотенце и понесли. Имейте в виду, что потом ещё на уколы носить. Мы ходили дважды с промежутками 48 часов. Тоже просто в полотенце, но нужно было очень крепко держать. У неё шов видно болел, плохо к себе подпускала нас. Но на улице страшно было, сидела как мышка. Но все равно было боязно, что выскочит.
И после операции когда наркоз отходит, кошка может быть в неадеквате. Так что даже если на машине, то до машины крепко держите.
Simpotnaya• 16 февраля 2017
Я кота стерилизовала в зоолюксе Киев, он у них после стерилизации пробыл ещё 2 часа, потом приехали забирать он был в сознании как будто ему и не делали наркоз)
Я очень переживала по этому поводу, но всё прошло тфу тфу отлично. Везла на руках. Он у нас в переноску не помещается, Мейн кун
Петросянша
• 17 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо большое

Петросянша
• 17 февраля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Спасибо за информацию