Некомильфо• 17 февраля 2017

стыдно мне за вас девочки и мальчики

элементарные правила этикета не знаете

хотя бы хоть один запомните и детей учите

сначала выпускаем-потом заходим, это касается и маршруток и магазинов, в особенности магазинов!
а то сунет сунет и все..растворитесь все... идет ОНО
Roybusch• 17 февраля 2017
Запятая перед обращением. А то за вас тоже стыдно.

Безберлоги.ру• 17 февраля 2017
Это единственное что вас смутило????)))
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2017
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
Roybusch• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
А вот тут уже лишняя :))
Зато двух не хватает.
Мы-то с вами общаемся сейчас, и нам видно))
Там-тарарам• 17 февраля 2017
Ответ дляRoybusch
И точки, и заглавные буквы тоже желательны, стыдно мне за вас, Автор!
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Это единственное что вас смутило????)))
если я буду все писать, то не хватит тут места

могу добавить, не стойте просто так на пешеходных переходах
людей за это штрафуют а вы типа не причем
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляRoybusch
А вот тут уже лишняя :))
Зато двух не хватает.
Удалено администрацией...
Roybusch• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...

МисисПропер• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо

Удалено администрацией...
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Deila• 17 февраля 2017
Главное, мне нравится как пожилые возмущаются, что молодежь не воспитанная. А сами то? Они своих учили?

Уважать старших нужно и уступать тоже. Но действительно, бывает перебор... Некоторые считают что им должны.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Это единственное что вас смутило????)))
автор права. Может кто прочитает и задумается!
Головная• 17 февраля 2017
Автор, начните с себя.
Вы ведь тоже хороши)
Девочки выше замечание сделали, а вы отнекиваетесь и грубите...
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляDeila

мне никто ничего не должен
НО есть общие правила обычного этикета
и один из них, упустим уступить место старым, больным и беременным, это прежде чем зайти нужно выпустить
автор Некомильфо • 17 февраля 2017
Ответ дляГоловная
Автор, начните с себя.
Вы ведь тоже хороши)
4 человека невоспитаных

Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2017
Ответ дляRoybusch
12 баллов. У автора и точек нет, и все буквы маленькие. :) Зато этикет знает. :)
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2017
Тема в топе точно не будет. Здесь любят сексуальных тролей.
Копуша• 17 февраля 2017
...мне всегда казалось, что УЧИТЬ можно что-то, а если в отношении субъекта действие, то ОБУЧАТЬ...может, я ошибалсь?
Кидстаффовка• 17 февраля 2017
Да пусть бы уже заходили, как хотят. Хуже, что у нас люди не в курсе, что нельзя мусор на улице бросать и что за своими собачками любимыми какахи убирать надо. Тошнит от этого г..на на обочинах...
А Я Самая Самая• 17 февраля 2017
Абсолютно поддерживаю, автор!!!!!! Тоже об этом думала. Меня саму удивляет, что люди забыли элементарные нормы поведения! Меня в детстве всегда учили, сначала пропусти выходящих, потом заходи, а сейчас часто как стадо сунут и никакого воспитания...
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2017
Да, автор - явно умный, адекватный человек, у которого этикет общения прямо в крови, это же видно из каждого ее грамотного и полного взаимной вежливости поста!
P.S. Автор, можете не отвечать, это было риторическое высказывание, за ответом на которое я следить не буду. Что такое ’риторическое’ - см.словарь.
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а вот и второй акк автора))))

автор, ’Некомильфо’ и ’А Я Самая Самая’, а с третьего акка тоже себе ’поддакните’ ?))
Солнечный день• 17 февраля 2017
А автор, отчасти права, вчера при мне мужик так летел в супермаркет, что чуть не сшиб бабушку с палочкой, даже не извинился. Соседка сверху курит и окурки бросает с балкона на козырек, сейчас снег растаял и с козырька все под подъездом. Молодежь пивко попила на детской площадке и куча бутылок, а урны рядом. На днях в бассейне, бабуля внуку вместо того, чтобы снег при входе с ботинок отряхнуть трясет его там, где все переобуваются. И таких случаев много, к сожалению.
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Автор, Вы - невежда, с собой разберитесь )
Deila• 17 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
На обочинах ещё пол беды.
А вот посреди тротуара, или на тропинке узенькой, лежит эта куча говна. И только говоришь детям:- смотрите под ноги, переступайте, там в снег не падайте..смотрите кругом.
Вот честное слово, накормила бы этим говном хозяина собак.

Сейчас снег растает, эти кучи кругом. Свинство..Ноге негде стать.
Лагшмивара• 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
На обочинах ещё пол беды.

согласна.
У нас тоже собака - убирать за ней не убираем, но она не гадит на тротуарах (выгуливаем часто, и выводим задолго до того, как ей ’приспичит’, и рядом лес - все туда, как удобрения, и не на тропинках, а подальше))