соседка_сверху• 17 февраля 2017
и не кроссовки и не босоножки, модель странная( непрактично и бесполезно
Пупуговка• 17 февраля 2017
Если вам они по душе, то чего спрашиваете? Берите и будете не как все. Это ваш вкус и ваша индивидуальность. Для чего одевать то что вам советуют другие?
Мальчун-задирун• 17 февраля 2017
Все бабки на лавочке умрут от зависти. Чудесная обувь для возраста 70+, когда нужно не подчеркивать красоту ухоженных ножек, а прятать возрастные недостатки.
В принципе, если у Вас ноги как у Нади Ауэманн - не вопрос, их невозможно изуродовать... А если ножки-коротышки с жирненькими валиками над коленками, то это будет жесть.
БезникаЯ• 17 февраля 2017
Это мода не для Украины. В Британии очень популярны такие модели. Они их носят круглый годи как не странно- им идет!. Эта обувь не на жаркое украинское лето))
Мальчун-задирун• 17 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Угу... И, когда воспитанные британские джентельмены приезжают жарким летом, особенно, в Одессу, у них происходит взрыв мозга от вида наших красоток.
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вы, Британию ,ни с чем не перепутали? Там не ходят в босоножках круглый год))
БезникаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я живу в Британии, поверите- ходят) а летом могут в сапогах) а в бассейн детей водят в пижамах( из которых дети давно выросли). Пятница- суббота вечер- жамы в кофтах с открытыми плечами иди платьях и обязательно босоножки ))
БезникаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, в Одессе своя мода всегда была)) одесские тенденции)))
Мальчун-задирун• 17 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Угу, коренные англичане, по-моему, люди со стальным здоровьем. Помню свой шок, когда я, в колготках 100 ден и в сапогах , увидела в декабре на улицах Лондона девушек БЕЗ КОЛГОТОК, а некоторые - в босоножках!!!)
Ну, я мерзлячка, мне только комфортно при +30 и выше, это такое)
БезникаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я, живя тут, постоянно этому удивляюсь) они детей закаляют с самого рождения. Новорожденные детки при 5-6 тепла и шквальном ветре в открытых колясках без шапочек и без носков. Босые) зато коллективный иммунитет сильный, мой ребенок пропустил в школе ровно один день по болезни.
Мальчун-задирун• 17 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вы правы, я себя неженкой чувствовала... Мне кажется, я была единственным человеком в Лондоне, кто под брюки и джинсы надевал колготки... Про сапоги на меху я молчу))))
БезникаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Привыкаешь к этому климату и потом не так мерзнешь. Британские дома достаточно холодные и люди приучили себя к холоду. Нет таких температурных перепадов, как в Украине. Тут вчера 12 тепла и летом 17 в июле было)) и ветра..