Котик-Пупсик• 17 февраля 2017
подруга сказала, что пользоваться Versace bright crystal позорно
Девочки, я что отстала от моды? Молекулу не понимаю, купила этот розовый кристалл, ну нравится он мне!
парфманьяки прокоментируйте -это что уже дурной тон?
НаливайКа• 17 февраля 2017
Я бы не смогла надеть его в люди... Для меня это очень химозно, избито, старо и просто не мое в конце концов. Если что, я не сноб, не богата, но да, грешна, очень люблю парфюмерию.
Но если на ком то услышу ничего плохого не подумаю точно))). Просто подумаю, что человек не парфманьяк.
Поэтому носите и не парьтесь.)))
всегдаДаДа• 17 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
я тоже могу мужа свечей какой то попшикаться, своих куча- но не могу душиться- у меня сразу голова болит и давление подымается, а от шанелек особенно. так случилось после беременности и мужа сладкие все на дачу вывезла- чтоб у него даже рука не дрогнула взять.
я не одинока)
НаливайКа• 17 февраля 2017
Ответ дляNicuZZa
суперрррр!!! отличный выбор! мне еще очень и очень нравится шанель шанс о фреш... ммммм...
На разных женщинах Фреш пахнет по разному. я слышала и божественный аромат и реально животным чем то несло. Девушки кстати тоже противоположности, одна белокожая блондинка, вторая смуглая брюнетка.
Потому , только тестировать на себе.
Котик-Пупсик
• 17 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, понюхайте DUNE диор, незаслуженно обходят этот аромат маньячки парфюмерии. Это божественный аромат, медовый теплый с неподражаемым шлейфом. Он хорош и летом и зимой. У меня много парфюмерии, одно время маньячила. Том Форд, пензалеанс, дженераль парфюмер, шанель, ерме.... Но дюн диор у меня всегда в фаворе. Если я наношу его, нет ни одного человека кто б его не заметил, многие делают квадратные глаза узнав название парфюма..... Протест ручье его, только нанесите на руку и походите, он расскроется. Я просто уверена что вы его оцените))))
Спасибо!обязательно попробую!
Котик-Пупсик
• 17 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
Потому , только тестировать на себе.
На смуглых лучше?я пробовала на себе, у меня холодная белая кожа - красиво раскрылся
всегдаДаДа• 17 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, этот аромат скорее унисекс. Я тоже его люблю! Но, только зимой и на шубу))))
и я) на шубу зимой)) очень нравится)пахнет деревом и кожей. Совсем не парфюмерный аромат)
НаливайКа• 17 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
В моем случае лучше на блондинке.
Ангел-предохранитель• 17 февраля 2017
У меня на работе есть одна такая - считает себя Супер-Пупер знатоком ароматов - от неё воняет вечто чем-то тошнотворным - все коллеги смеются когда она с высокомерным видом даёт советы.
НаливайКа• 17 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ко мне в кабинет на днях зашла женщина в Черной Орхидее Том Форд. Я от него балдею, но не ношу почему то, хотя стоит тридцатка. Так вот мой коллега сказал, фу-фу и что, что это аромат как у его покойной прабабушки))).
А мне очень-очень нравится.)))
Выручалка• 17 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
А если эйвоном пользуешься,вообще позор?
да, если вам не 16 и вы на обеспечении родителей
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2017
Мне тоже все равно на моду , до сих пор пользуюсь Estee Lauder Intuition, хотя его выпуск был в 2000 году. Не знаю производят ли сейчас, я тогда купила себе несколько духов и пользуюсь в особых случаях. Ну нравится он мне
барабанщица• 17 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня такие были, очень давно. классные!
Annetka_100• 17 февраля 2017
Дурной тон, это когда мужчина дарит Эйвон или другой дешевый парфюм. Женщина сама может купить себе все, что хочет, даже бюджетное. Не слушайте подругу, похоже, она из тех, кто любит самоутверждаться за чужой счет. Вашему кристалу многие бы позавидовали.
АБВГДэшница• 17 февраля 2017
Обожаю bright crystal, ношу его, наверно, с 18 лет )) и сколько раз хотела что-то новое для себя открыть - не выходит, все равно к нему возвращаюсь
Пульт от линолеума• 17 февраля 2017
Императрица,ланвин еклат,брайт кристал версаче-’запахи-дешовки’ никому не в обиду но не пахнут они мне дорого и роскошно и шлейф у них ужасный!
Ответ дляСтеклянная мышь
Так забавно. Каждый кулик хвалит свое болото. У кого есть Императрица - убеждены, что каждая вторая в Императрице и т.д. Может вы думаете что унюхали на ком-тоШанс, а на самом деле это лишь фантвзии? Шанс очень деликатный, он слышен только в интимной дистанции
Императрицу давно отдала сестре, я Ее не слышу. А Шанель запахи очень узнаваемы.
мадамГрицацуева• 17 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
мне тут сказали недавно что шанель затасканная. на каждой бабе. поэтому мадмуазель это ваще трэш...
бред конечно, люблю ее нежной любовью и буду ей душиться
тут все фукают на Дольче и Габбана лайт блу! а я не могу их бросить. ни одни другие мне их не заменят. и муж мой, когда они на мне, то сразу замечает, как я особенно пахну. хотя есть и другие, но мне выбрать тяжело-не люблю, когда душат, особенно сладкие.
мадамГрицацуева• 17 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
а мне бай марсель орифлеймовский нравится, тоже сняты с производства
, ой , позор-позор мне, нищебродке
и мне! был в Эйвоне Даймонд, я их обожала! жаль, но теперь не выпускают. но, когда они были на мне, часто спрашивали, что это?
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 февраля 2017
У меня такая же подруга есть. Пользуется со мной одинаковой туалетной водой. Злиться! Но, я за ней не повторяла, мне всегда нравился мой Кензо. А когда я на ДР, несколько лет назад, заказала Versace bright crystal, она просто сказала, что это вода из разряда УКД
То есть, ’у каждой девки’(слова первоисточника)
Мне пофиг, главное, что б запах на себе нравился
всегдаДаДа• 17 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ДелайКак_Я• 17 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Тю, я пользуюсь жадором от диор. Типа бабушкин аромат. Но он МОЙ, я с другими не могу ходить. И пофик на всех.
А я не пойму тут он мне безумно нравится и тут же отталкивает))) такого у меня еще не было(
Вредняжка• 17 февраля 2017
Ой автор, я со своим Ангелом и Демоном где-то рядом с вами, от Шанель у меня болит голова (я как раз Шанс и Мадмуазель пробовала), а нишу я вообще не понимаю - не мое.
Вредняжка• 17 февраля 2017
Ответ дляNicuZZa
А у меня от двух часов ношения голова разболелась до визга. А так мечтала...
Вредняжка• 17 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Девчонки, накидайте идей, что попробовать?
А то прихожу в Брокард, не знаю с чего начать
Как вы поняли нравится розовый кристал, зелёный Версаче, Эмилио пуччи аква 330, но их давно найти не могу
Приходите и нюхаете все подряд, что понравилось, берете на этих бумажках с собой. От которого не затошнит через пару часов - ваш. В следующий раз пробуете его не себе. Если не завонял, а наоборот - ваш ваш. Это я вам как такой же профан, как и вы советую. Я себе именно так подбираю. Но поскольку этот метод для меня оборачивается долгой мигренью, парфюм покупаю редко, а тот что подошел дооолго не меняю.
Вредняжка• 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Меня вообще тапкамм закидают. Пользуюсь мужским lalique encre noir) А иногда Инканто Шайн. Ваще жесть
Пользуйтесь тем, к чему душа лежит и не слушайте глупых советов.
Я в студенчестве обожала мужской Давидофф.
Вредняжка• 17 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Как я вас понимаю.