riabika_vika• 03 августа 2013

Мамы деток 6-15 лет, Киев - есть такие?

Нужно снять небольшой сюжет для журналистского материала! Деткам будут заданы лишь пару вопросов касательно карманных денег. А без разрешения родителей я не имею права освещать несовершеннолетних. Можно из ближних областей Киева, подъеду..
ХуАнита• 03 августа 2013
Какой канал?
Подробней можно?

_krapka_• 03 августа 2013
:)))) киев.... правда завтра уезжаем на 2 недели к бабушке в область:)
а так бы с удовольствием поучаствовала:))))
liss• 03 августа 2013
Подъезжайте моей малой 7 лет :) телефон в профиле :)
Укуси меня• 03 августа 2013
У нас полный двор детей в этой возрастной категории. Вам какое количество детей нужно?
автор vika_kardashova • 03 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Какой канал?
Подробней можно?
Не для тв. В сентябре планируется запуск интернет ресурса ’альтернативное родительство’. Мне нужно сдать пробный материал что бы пройти в авторы. Есть тема, есть мои заготовки, вопросы и т.д. Нужно сделать опрос детей, снять видео.
автор vika_kardashova • 03 августа 2013
Ответ для_krapka_
А во сколько уезжаете?
автор vika_kardashova • 03 августа 2013
Ответ дляliss
Перезвоню в пн!)
автор vika_kardashova • 03 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
Полный двор это хорошо, но мне важно найти родителя!) я не могу просто к ребенку подойти и снять.. Если Вы знаете таких родителей с детками - сообщите:)
_krapka_• 03 августа 2013
Ответ дляvika_kardashova
А во сколько уезжаете?
до 12-ти дня точно уедем:)

Лепешечка• 03 августа 2013
у меня малому 10 может ответить на все опросы
автор vika_kardashova • 03 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
Из Киева Вы?) прекрасно! В понедельник перезвоню Вам!)
Лепешечка• 03 августа 2013
Ответ дляvika_kardashova
ДА С КИЕВА
автор vika_kardashova • 03 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
ДА С КИЕВА
Телефончик Ваш напишете ?) с понедельника буду прозванивать договариваться!