antonia-wade• 17 февраля 2017

Сколько платить за забрать реб из школы в 16.00 и посидеть до 19, посадить за ур

Школа на Дружбы Народов, вызову такси и приехать на м. Демеевскую. Там дома посидеть с 16.00 до 19.00, посмотреть или сделал уроки на продленке, если не все, то посадить еще. Может покормить. И сколько будут услуги няни + помощь по дому стоять? Хочу хоть прицениться.
Амiна• 17 февраля 2017
Я би брала за такі послуги 30-40 грн за годину. Але я не в Києві. В Києві, напевно, дорожче.
І навіщо таксі? Ладно як дощ чи ураган, а як гарна погода, чому не прогулятись?
Ви прийдете додому в 19-00 і підете з дитиною на прогулянку? Краще ставте умову щоб привести дитину додому і саме акцент на прогулянці. Уроки, напевно, самі можете перевірити чи зробили на продльонці.

nataangel• 17 февраля 2017
50 грн час
olalesenko• 17 февраля 2017
Дорого получается - меньше чем 100 никто не согласится + такси еще минимум 50 и так каждый день. В месяц больше 4000. Ищите другие варианты, менее затратные.
автор antonia-wade • 17 февраля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Там просто не зручно добиратись, по відстані недалеко, але далеко йти до маршрутки і довго чекати, і далеко від зупинки йти. Мені з таксі спокійніше. Я буває, що приходжу пізно, а на чоловіка з уроками не надіюсь))
автор antonia-wade • 17 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Меня бы за 100 устроило...
Natashs• 17 февраля 2017
Послушаю.
Автор, а что за школа у вас? Почему соседние не устроили, Голосеевский лицей, например?
Мы с вами соседи почти, выбираю школу для дочки. Рассматриваю 130 и 179 тоже ездить придется.
Erjebaka• 17 февраля 2017
Няни примерно 40грн час стоят, это при работе целый день, а увас всего 3 часа, т.е. по идее должно быть дороже. Ну, и по объему задач вы сумбурно написали, я не очень поняла((( Ее задача - вызвать такси, приехали переоделись, поели (еду готовить нужно?), уроки делать или все же на продленке сделаны? + помощь какая то по хозяйству, я правильно поняла? Если так. то не меньше 200грн. имхо.
автор antonia-wade • 17 февраля 2017
Ответ дляNatashs
Послушаю.
Не понравился мне Голосеевский Лицей почему-то, у них такая корона была.. Мы там не прописаны, я не знала на какую ногу стать перед завучем. Мой ходит в 47, там есть продленка, могут поспать, куча кружков, очень хорошая столовая, ну и конечно учитель молодая приятная девушка.Так что меня все устраивает.
Natashs• 17 февраля 2017
Ответ дляantonia-wade
Спасибо за ответ!) Я в Голосевский тоже не сильно хочу, а по прописке вообще светит школа № 15. Думаю теперь, как поступить, времени совсем мало осталось.

orange5• 17 февраля 2017
Ответ дляNatashs
Послушаю.
Извините за оффтоп. Идите в лицей голосеевский, там сейчас новый директор. Много изменений в лучшую сторону. У меня дочь 4 класс заканчивает. Все устраивает.
Natashs• 17 февраля 2017
Ответ дляorange5
Спасибо! Читаю пока о нем и узнаю. Очень разные есть мнения. Вы полностью довольны, да? Меня ещё волнует количество задания, говорят, что тяжело детям, особенно первоклашкам.
Natashs• 17 февраля 2017
Ответ дляantonia-wade
Автор, посмотрела вашу школу. Она между Дворцом Украины и Дружбы народов находится? Почему рассматриваете добираться именно с Дружбы, от станции метро Дворец Украины к нам прямая ветка. И быстрее, чем такси, пробок нет.
автор antonia-wade • 17 февраля 2017
Ответ дляNatashs
Там есть что идти к Дворцу Украина, да и на Демеевской мы в частном секторе живем, тоже полтора км до метро. Да и у меня такой мальчик, что я боюсь, чтобы никуда не побежал.
orange5• 17 февраля 2017
Ответ дляNatashs
Полностью, наверное, нет, но для меня главное, что ребёнок доволен. Что касается уроков- нет, не много даже в 4 классе, если делать все вовремя и постепенно. А в первых двух сейчас практически ничего не задают. На выходные заданий минимум. Для нач школы близость к дому важна. Дочь ходит и возвращается сама со 2 класса
Natashs• 17 февраля 2017
Ответ дляantonia-wade
Да, конечно. Я уже тоже подумала, такси-то прямо к школе подъедет, а до метро ещё идти и от него тоже. Мне проще я прямо возле ст Голосевская.
Желаю вам удачи в поисках провожатого!)
Natashs• 17 февраля 2017
Ответ дляorange5
Понятно, спасибо! Вы меня немного успокоили. Попробую наверное записаться и сюда на собеседование. Близость к дому меня тоже волнует, иначе потом искать спутника придется)
lapisa• 17 февраля 2017
Скажите, пожалуйста, на какой улице вы живете?
автор antonia-wade • 17 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
На Цимбаловом Яру
автор antonia-wade • 17 февраля 2017
Ответ дляNatashs
Желаю вам удачи в поисках провожатого!)
Спасибо большое! А Вам удачного выбора ))